Бьюти ликбез: какой маникюр выбрать на финальный месяц лета?


У нас для тебя очень плохие новости: бОльшая часть лета позади: уже в понедельник начнется завершающая неделя июля и не за горами финальный месяц сезона. Как бы грустно не было это осознавать, но факт — есть факт, в связи с этим мы предлагаем поднять себе настроение и мыслить как оптимист, прокручивая в голове мысль о том, что впереди еще цееелый месяц заветного лета. А для того, чтобы фантазировать было легче — предлагаем тебе совместить приятное с полезным и изучить наш специальный гид по самому модному маникюру.

Итак, традиционный nail wish list от команды RSmagazine позволит зарядиться позитивом, а также избавиться от мук выбора на грядущие несколько недель. Сохрани в своем смартфоне подборку самых модных тенденций в маникюре и обращайся к ним каждый раз, когда собираешься посетить своего мастера. Мы собрали 5 новых вариантов, чтобы именно ты нашла свой идеальный дизайн.

Напомним, что об общих правилах трендового летнего маникюра 2021 мы уже рассказывали тебе в специальном обзоре в самом начале сезона, если в актуальной подборке ты не найдешь «тот самый», то советуем обратиться к нашему материалу #NailWishList: 5 идей для маникюра на лето 2021, в рамках которого представлены следующие варианты: «натуральный или «маникюр без маникюра»», «50 оттенков розового цвета», «Классический (или не очень) красный», «Оригинальный черный» и «Белый перламутр».

Итак, поехали!

Белый/белый + неон

Конечно, ты не понаслышке знаешь, что лучший твой помощник в подчеркивании загара — белый цвет. В данном случае — выбор светлого оттенка для маникюра будет двойным попаданием: сделаешь акцент на загорелых ручках и при этом точно будешь в тренде, ведь этот цвет считается одним из самых актуальных в этом сезоне. Если же однотонный вариант тебе не по душе или же хочется чего-то более яркого — предлагаем совместить приятное с полезным и добавить модных неоновых оттенков, можно сразу несколько.

Разноцветная волна

Наверняка, твоя лента instаgram также загружена снимками дизайна «разноцветная волна». Такой декор побил все рейтинги популярности. Волна может быть выполнена как в постельных тонах, так и в ярких, насыщенных оттенках. Важно, чтобы дизайн не выглядел вычурно, если волна занимает весь ноготь — не стоит использовать более двух цветов. Все должно быть просто и максимально лаконично. Для того, чтобы визуально вытянуть короткие ноготки и сделать руки более изящными — необходимо «расположить» волны от основания ногтя к кончику.

Нюд + желтый

Самым популярным цветом сезона стал желтый, причем ярко-желтый, который символизирует появление в нашей жизни главного летнего гостя – солнца. Но «озаряющий цвет» явно перевыполнил свой план и подарил нам практически две недели аномально жарких температур. В связи с этим предлагаем тебе немного «сбавить обороты» и обратить внимание на альтернативу — используй трендовый оттенок в сочетании с нежным нюдом, тем самым дизайн будет максимально модным, но в то же время женственным и легким.

Лавандовый монохром

Также стоит помнить, что в этом сезоне приветствуется использование пастельных оттенки в качестве главных цветов маникюра, особенно это касается голубого и лавандового. Их можно применять как самостоятельные цвета, а также в тандеме с другими пастельными вариантами. Мы советуем тебе обратить особое внимание на вариант «лавандовый монохром» — нежно, женственно и очень по-летнему.

Лунный цветочный френч/классический цветочный френч

Цветы — один из главных символов сезона. И маникюр — не исключение. Идеальным вариантом станет использование в качестве базы пастельных оттенков, которые будут дополнены аккуратными, минималистичными цветами, располагающимися вдоль основания ногтя, создавая привычную нам лунку. Также можно поэкспериментировать и нанести цветочный принт по верхней линии ноготка, тем самым у тебя получится безупречный классический летний френч.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •