Дорогая, собирайся, мы улетаем!

Посмотреть фото
5 Фотографии
Дорогая, собирайся, мы улетаем!

Дорогая, собирайся, мы улетаем!

Дорогая, собирайся, мы улетаем!

Дорогая, собирайся, мы улетаем!

Дорогая, собирайся, мы улетаем!


Собрать чемодан за 10 минут – done

Три must have вещи, которые точно стоит взять в отпуск от fashion-экспертов RSM.

Хлопковый сарафан

Хлопковый свободный сарафан – вечный символ жаркого лета и отпускного сезона. Именно он должен занять почетное первое место в твоем гардеробе. Отдай предпочтение однотонным вариантам, например, голубого или белого цвета. Так ты подчеркнешь свой загар. Или же выбирай сарафаны с трендовым принтом. Большое преимущество такого платья в том, что оно будет актуальным как для пляжного лука, так и для вечернего выхода. Добавь в свой образ сандалии или броские босоножки, соломенную шляпу или сумку.

Кимоно

Нашумевший тренд этого сезона – азиатские мотивы. Одним из традиционных предметов гардероба считается кимоно и вот настал момент, когда оно станет твоим идеальным спутников в долгожданном отпуске. С ним пляжный образ будет не только стильным, но и максимально комфортным. После обновления коллекций бренды представили разные варианты кимоно – от однотонных и коротких до ярких длинных накидок с интересными принтами. Добавь к своему образу кожаные мюли без каблука или сандалии в греческом стиле, а также плетенную сумку.

Кафтан

Платье-кафтан в восточном стиле – один из самых комфортных и модных вариантов для отдыха не только на пляже, но и в городе. Чаще всего материалом для таких моделей выбирают тандем хлопка и шелка, благодаря чему в жару тело дышит. Разбавь свой образ несколькими аксессуарами, к примеру тонким ремешком или поясной сумкой, шляпой и купальником с ярким принтом. О самых стильных купальниках этого сезона ты можешь прочитать здесь.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •