Две недели до Нового года: внимание на руки


До Нового года осталось две недели – самое время тщательно продумать свой праздничный образ и подготовить все детали. Команда #RSM подготовила для тебя пять модных вариантов волшебного маникюра – один из них точно подойдет к твоему платью и прическе. Записывайся в салон и не забудь показать мастеру фотографию из нашей галереи!

Сияние

Глиттер и шиммер – два главных слова уходящего года. В новогоднюю ночь сияние будет как никогда кстати, даже если оно наложится на самые вызывающие золотые и серебряные оттенки. Если не хочется классических блесток, попробуй текстуры, похожие на упаковочную бумагу – такие есть у бренда Brigitte Bottier. Очень свежо смотрится вариант «под слюду» и так называемый «магнитный» маникюр с переходами. С масштабом блесток тоже можно играть – покрой все ногти однотонным лаком с легким сиянием, а на безымянный палец нанести самые крупные блестки из отдельной бутылочки.

Морозный нейл-арт

Такой маникюр отлично подходит под сдержанное платье – ногти станут дополнительным акцентом и будут радовать глаз на протяжении всех праздников. Если боишься переборщить, выбирай спокойные тона – мятный, голубой или белый лак с прозрачными вставками. Дизайн в виде аккуратных снежинок всегда выглядит интересно и сразу поднимает настроение – а вот сложные эксперименты лучше проводить на одном-двух пальцах.

Перламутр

Жемчужный маникюр стал еще одним трендом уходящего года – и он как нельзя лучше подойдет для праздника. Текстура таких лаков напоминает елочные шары или обертку от конфет – даже если выбрать пастельные тона и очень мягкую форму. На таких ногтях отлично смотрится дополнительная аппликация с жемчугом или даже небольшими стразами – когда еще, если не в Новый год! Кстати, нюдовый перламутр очень выручит тех, кто еще не определился с цветом наряда или хочет остановиться на сверхмодном пудровом оттенке.

Классика

Ты поклонница винтажного маникюра в ярко-красном цвете? Есть множество вариантов того, как сделать этот дизайн более эффектным: золотистые силуэты елочек или блестящее оформление лунки, тонкий слой шиммера под верхний слой или нейл-арт на безымянном пальце. Любители геометрии всегда могут попробовать корейское ноу-хау с линиями из золотого «дождика», а самым смелым в салоне предлагают аппликацию из рождественских звездочек-шармов и пирсинг ногтей.

Печенье и конфетти

«Съедобный» маникюр – идея для самых креативных и смелых. Дело ограничивается только твоей фантазией: от простого домашнего нейл-арта с шапкой Деда Мороза и лакричными палочками – до настоящих шедевров с портретом Гринча, росписью с узором из оленей и пряничных человечков или даже крейзи-наращиванием в форме карамельной трости. Менее хлопотный вариант – разноцветное мелкое конфетти, которое приклеивается к базе прозрачным лаком. Такой нетривиальный способ сразу задаст праздничное настроение – и будет легко носиться весь январь.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •