Главная примета весны — надеть белые кеды: топ 5 вариантов сезона весна-лето 2021


Без чего невозможно представить весенний гардероб настоящей модницы? Без бежевого тренча, солнцезащитных очков и… конечно, белых кед! Несмотря на большое разнообразие трендовых моделей кроссовок в 2021 году, именно белые кеды остаются вечной и неизменной классикой, которая будет всегда актуальной. Они довольно универсальная обувь, поэтому отлично сочетаются со многими стилями одежды.

Сегодня команда RSmagazine расскажет на какие варианты белых кед обратить внимание, чтобы остаток весеннего сезона и лето 2021 на стиле.

Кожаные кеды

Самый простой и лаконичный вариант — белые кеды из кожи. Белоснежная обувь без лишних деталей подойдет и под джинсы с футболкой и тренч, и под брючный костюм свободного кроя и рубашка, и под романтичное летящее платье с косухой. Модные бренды — от масс-маркета до люксового сегмента — предлагают широкий выбор классических белых кед. Обрати внимание на модели H&M, Zara, Mango, а также Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Saint Laurent и т.д.

белые кеды

Также мы уже рассказывали тебе о том, что в сезоне весна-лето 2021 в моде вновь кроссовки в стиле ретро. Поэтому и винтажные кеды будут как никогда актуальны. Подходящие модели ты найдешь у брендов Adidas, Nike, New Balance и Vans.

белые кеды adidas stan smith

Высокие кеды

Хайтопы — модель высоких кед — абсолютный тренд 2021! В весеннем сезоне самым популярным вариантом будут классические белые Converse, только удлиненные. Кеды гармонично смотрятся со джинсами и брюками длиной до щиколотки, а также шортами, юбками и платьями. Если ты не фанатка конверсов или не любишь текстильные кеды, то можешь подобрать другую модель хайтопов, например, кожаные от Diesel или Nike.

Кеды на толстой подошве или платформе

Тренд на обувь с массивной подошвой не оставила в стороне и кеды. Толстая подошва или платформа — то, что сделает твой весенне-летний образ безупречным и стильным. Кроме того, что это модно, такие кеды визуально удлинят ноги и сделают их стройнее. Массивная подошва будет хорошо смотреться со спортивным аутфитом, а также с более строгим или романтичным образом.

Кеды с каучуковой подошвой

Если ты хочешь стать обладательницей трендовых белых кед, то достаточно сделать выбор в пользу модели с одной необычной деталью. Речь идет про каучуковую подошву. Резиновая подошва коричневого цвета получила большую популярность благодаря знаменитой модели кед бренда Puma. Эта минималистичная и на первый взгляд простая деталь значительно преобразит твой образ.

Кеды с принтом

Если весной душа требует красок, а образы хочется разбавить небольшими яркими деталями, тебе подойдут белые кеды с дизайном. Это могут быть монограммы и логотипы бренда, принт на заднике (пятке) и/или на язычке, различные нашивки и рисунки на самой обуви, колор-блок и т.д.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •