Какие футболки в моде летом 2021?


Она способна объединить людей разного пола и возраста, разных национальностей, вероисповеданий, кажется, она способна на объединение целого мира. Она – незаменимая вещь в гардеробе и имя ей футболка. Да, именно про этот элемент одежды можно говорить часами и петь хвалебные оды. Её носят везде и всегда, в любое время года, в любой ситуации и при любом настроении. Она считается базовой вещью различных образов – будь то деловой лук или спортивный аутфит. От неё никуда не деться и обзавестись парой-тройкой базовых моделей рано или поздно придется каждой из нас. Имея в своем модном арсенале несколько разных вариантов, ты сможешь ежедневно создавать яркие, стильные и эффектные образы.

Сегодня же на повестке дня вопрос – какие варианты выбрать летом 2021, чтобы быть в тренде и соответствовать последним веяниям моды.

В этом сезоне топовые стилисты и фешн-эксперты советуют обратить основное внимание не на фасон, а на цвет и не бояться экспериментировать c сочетаниями, не забывая при этом про основной тренд на минимализм. Также стоит отметить, что грядущее лето 2021 будет весьма жарким, а это значит, что футболку можно будет использовать не просто в качестве базы, а как основной элемент образа. Главным хитом теплого сезона, однозначно, станут модели простого кроя в насыщенных оттенка, также на модном пьедестале по-прежнему стиль «тай-дай» и лаконичные рисунки и надписи.

Предлагаем остановиться на каждом варианте подробнее.

Футболка с принтом тай-дай

Такая модель — хит сезона 2021 и украсит даже самый простой летний образ. Тай-дай выглядит ярко и жизнерадостно. Модные бренды предлагают широкий выбор моделей и расцветок на любой вкус и цвет. Стильно будут выглядеть и оверсайз, и кроп варианты. Футболка отлично сочетается с джинсами, спортивными и классическими брюками, различными юбками и шортами.

Кроп-футболка

Укороченные верха — горячий тренд в женском гардеробе, который не сдает своих позиций и в этом сезоне. Такая футболка выглядит не менее эффектно и стильно, чем кроп-топ и другие его разновидности. Самое главное, что ее можно сочетать со многими вещами, а значит создавать большое количество летних образов — от джинс и брюк до юбок и шорт. Что касается расцветки, то палитра довольно большая и зависит от твоего вкуса. Это могут быть как однотонные модели базовых или ярких цветов, с интересными принтами или минималистичными надписями.

Футболка — поло

Тем, кто любит сдержанность и элегантность подойдет такой фасон футболки, как поло. Благодаря своей универсальности она гармонично сочетается с разными вещами, что позволяет создавать стильные и крутые образы, как повседневные, так и на выход. В этом сезоне модные эксперты и дизайнеры делают ставку на удлиненные или, наоборот, укороченные модели. Также обрати внимание на цветовую палитру — в тренде яркие поло с интересными дизайнами, например, колорблок.

Белая футболка

Универсальным вариантом считается модель в белом цвете — он освежает любой аутфит и выгодно подчеркивает загар. О том, как носить белую футболку, мы рассказывали в специальном материале, который ты можешь прочитать здесь.

Футболка с минималистичными рисунками и надписями

Мы не устанем повторять: минимализм — наше все в сезоне 2021! Поэтому #musthave твоего гардероба этим летом — футболка с лаконичными и простыми надписями, рисунками и вышивками. Маленькая деталь украсит любой образ и станет отличным акцентом.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •