Об этом мы еще не говорили: модные спортивные костюмы на лето 2020


Оверсайз костюмы

Мода на оверсайз коснулась буквально всего. Расширенные по силуэту брюки и кофта будут одним из главных мотивов в модных спортивных костюмах 2020 года, на который мы советуем обратить твое внимание. Оверсайз спортивные костюмы могут быть выполнены из тонкого трикотажа или в вязаном варианте, позволяя найти модную модель костюма по вкусу.

Костюмы с укороченным верхом

Модели костюмов с кроп-верхов будут весьма популярны в этом сезоне. Это могут быть короткие варианты худи или свитшота, а также топа. Последний вариант укороченного верха встречается в спортивном стиле костюма в зал, когда в качестве верха предложен короткий топ.

Спортивные шорты

Спортивные шорты — самый горячий тренд этого лета. Шорты стали настоящей сенсацией в этом году. От кожаных и джинсовых бермудов до ультракоротких трикотажных и вязаных моделей. Главные мировые модницы в этом сезоне выбирают такие спортивные модели, как нейлоновые шорты Prada, или классические трикотажные.Образы дополняй массивными спортивными сандалиями, вместительной сумкой тоут и крупными солнцезащитными очками на манер эпохи 70-х.

Костюмы в пижамном стиле

Одним из главных трендов 2020 года стал костюм в пижамном стиле. Это весьма оригинальное сочетание, которое чаще всего представлено в нейтральных пастельных оттенках. Их всегда отличает более мягкий силуэт, а также оформление в виде кружева, бусинок или рисунка. В некоторых моделях также есть воротничок, капюшон или другие детали.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •