Бьюти дайджест RSM:от инновационной туши до нового эко-спонжа


Инновационная тушь от Lancôme

Весне навстречу — Lancôme радует поклонников очередной новинкой. На этот раз любимый миллионами французский бренд готовит прекрасных дам встречать тепло с приковывающим внимание взглядом. Марка выпустила уникальную инновационную тушь, которая создаёт эффект невероятно объемных и распахнутых ресниц за счёт новой формулы гелевой эмульсии. Еще одним бонусом является новая щеточка Innovative Arch Curved, которая состоит из 360 микрощетинок в 250 вариантах размера, что гарантирует покрытие каждой реснички и обеспечит стойкий макияж на 24 часа, не меньше.

 

Масло для тела от Veoli Botanica

Вечные спутники февраля — сухость и стянутость кожи, знакомо, не правда ли? У косметического бренда Veoli Botanica есть отличное решение этой проблемы, новинка — масло для тела с веточкой органического сицилийского розмарина во флаконе. Звучит привлекательно, да? Но внешний вид — не единственная сильная сторона продукта. Масло отлично справляется с увлажнением, питанием, восстановлением и снятием раздражения за счёт эксклюзивной формулы на основе 8 органических растительных масел и активного экстракта розмаринах. Советуем безоговорочно!

 

Prisme Libre Skin-Caring Glow от Givenchy

Задача на конец зимы — «обновить» тональное средство! У нас есть отличное преложение — новинка от всемирно известного французского бренда Givenchy, представленная в 12 оттенках. Prisme Libre Skin-Caring Glow – продукт, полностью отвечающий запросам даже самой капризной кожи лица. Средство, содержит в своём составе 97% ингредиентов натурального происхождения, 90% ухаживающих компонентов и 50% воды. За счёт этого покрытие становится невесомым, сияющим, придаёт коже здоровый вид и позволяет ей «дышать».

 

Лимитированная коллекция «Sunclusive» от CATRICE

Новая коллекция — всегда приятное событие, а если это новинка от бренда CATRICE — приятно вдвойне. Популярная немецкая компания представляет лимитированную линейку «Sunclusive». Защита от весеннего солнца, бережный уход и сияющая кожа тебе обеспечена. В рамках коллекции представлены: увлажняющий крем, защитный бальзам для губ, праймер, бронзер для лица и тела и даже и даже большая пушистая кисть. Ещё один бонус — внешний вид косметики: все продукты представлены в белоснежных футлярах, которые украшены яркими неоновыми элементами.

Beautyblender Bio Pure sponge

Мечта каждой девушки? Конечно, мягкий спонж, идеальной формы и, желательно, из натурального волокна.
Bio Pure sponge от популярного американского бренда, история которого как раз и началась с одноименного розового спонжа для нанесения макияжа — как раз тот самый вариант. Beautyblender запустил эко-продукт, который состоит из растительного материала на 60%. Эксперты утверждают, что «модель» станет прекрасной альтернативой оригинального спонжа.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •