Дезинфекция – тренд весны 2020


Следить за гигиеной рук в обычной жизни крайне важно, а в пик эпидемии – особенно. В связи с опасной ситуацией распространения коронавирусной инфекции специалисты рекомендуют использовать дезинфекторы как можно чаще, поэтому команда RSM собрала для тебя топ-5 лучших антисептиков разных форматов для наиболее комфортной защиты.

Спрей On Go от Mild by Nature

Бесспиртовое натуральное средство, в состав которого входят мягкие очищающие ПАВы, не сушащие кожу. Формат спрея будет самым удобным вариантом для нанесения не только на руки, но и на открытые участки тела, а легкий аромат лемонграсса довольно быстро исчезает, оставляя ощущение свежести.

Спрей On Go, Mild by Nature

 

Гель для рук Бархатные ручки

Данный формат больше похож на классический антисептик, который мы его привыкли видеть в аптеках. Гель не сушит, увлажняет и ухаживает за нежной кожей рук, а также быстро впитывается и не оставляет неприятной липкой пленки.

Гель для рук Бархатные ручки

 

Пенка Zero Step от Manly Pro

Фаворит данного топа – нежнейшая пенка, которую приятно наносить на кожу. Воздушное облачко не вызывает раздражения и подходит даже самым чувствительным рукам, а состав порадует насыщенностью ухаживающих компонентов: масло жожоба, экстракт гуавы и воробейника. Антисептик не только уничтожит все бактерии, но и заживит мелкие ранки.

Пенка Zero Step, Manly Pro

 

Лосьон «Апельсин» от Mi&Ko

Надпись на бутылочке о 100% натуральном составе чистая правда, ведь шалфей, эфирное масло апельсина, эвкалипт и чайное дерево – лучшие природные антисептики. Лосьон оказывает не только очищающее от микробов действие, но и отшелушивает кожу с помощью молочной кислоты. На этом плюсы не заканчиваются, ведь также в составе есть витамин С, который тонизирует кожу, а цитрусово-базиликовый аромат точно убедит тебя пользоваться антисептиком чаще.

Лосьон апельсин Mi & Ko

 

Гель Camellia от Nature Republic  

Завершает топ средств «тяжелая артиллерия» с ударным составом – бактерицидные компоненты и этанол уничтожат все микробы на своем пути. После битвы с бактериями, за твоими ручками поухаживает масло жожоба и экстракт розы. Главное никаких пленок и липкости – только дезинфекция и приятный аромат.

Camellia Nature Republic

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться