Fashion-дайджест RSM: AliExpress в центре Москвы и Nike для беременных


Вторая коллаборация Prada и Adidas Originals

Уже второй раз итальянский бренд одежды Prada в тандеме со спортивной маркой Adidas Originals радуют поклонников совместным творчеством. Итогом работы стали три обновленные модели кроссовок Superstar, которым, кстати, в 2020 году исполняется ровно 50 лет. Легенда сохранила фирменные детали: каучуковый мыс, три узнаваемых полоски и трилистник. Но была представлена в новой цветовой гамме: сочетание серебристого хрома и белого, черный монохром и классический ч/б тандем. Prada Superstar будут в продаже уже завтра, 8 сентября. Приобрести легендарные кроссовки можно в ЦУМе, ГУМе, а также в бутике бренда на Большой Дмитровке.

Pop-up-пространство в центре Москвы от «AliExpress Россия»

Дождались!  «AliExpress Россия» наконец-то открыли собственное пространство в самом центре столицы. В рамках локации предусмотрена fashion-витрина и пункт сдачи ненужной одежды, который будет действовать вплоть до 13 сентября. Данный проект реализован совместно с сервисом по вывозу вещей Svalka. Также в pop-up-пространстве установлен рейл с готовыми решениями, которые продумали и собрали профессиональные стилисты. Варианты образов можно будет посмотреть офлайн и приглянувшиеся аутфиты приобрести онлайн.

Беременность в тренде: Nike выпустил первую коллекцию спортивной одежды для будущих мам

Американский бренд спортивной одежды Nike выпустил новую уникальную коллекцию, созданную специально для будущих мам. Капсула создана, чтобы поддерживать женщин во время беременности на разных её этапах, а также после рождения ребенка. Линейка разработана на основании данных о беременности с учетом аналитических результатов. Это сделано, чтобы максимально оптимизировать размер и удобство посадки.

Капсулу разрабатывала женская часть коллектива команды Nike:

«Чем больше мы прислушивались к будущим и недавно родившим мамам, тем больше мы узнавали, а затем переделывали и усовершенствовали лекала с помощью инклюзивного дизайна. Это главный проект в жизни — работать в тесном контакте с мамами, чтобы создать капсулу, которая действительно поддерживает отношения женщин со спортом в этот особенный период их жизни»

12storeez представили осеннюю коллекцию

«Сейчас нам всем нужны универсальные вещию. Мы хотим, чтобы новый жакет сочетался не только со строгой юбкой, но и с водолазками и брюками из экокожи, если мы решим поработать из кафе. А когда мы захотим мягкости, заменим жакет на кардиган — и точно так же будем носить его с любыми брюками, включая трикотажные, или лаконичным платьем», — делится с поклонниками бренда соосновательница 12storeez Марина Голомаздина.
Новая осенняя капсула марки — некий символ современности, свежее прочтение офисного гардероба и повседневных аутфитов. Стильно, современно и комфортно.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •