Фэшн дайджест RSM: от коллаборации Prada и Adidas до новой рекламной кампании Burberry с Наоми Кэмпбелл


Коллаборация: Prada и Adidas

Уникальный запуск в рамках коллаборации Prada и Adidas – эксклюзивный творческий тандем двух знаковых брендов порадовал поклонников новой версией кроссовок A+P Luna Rossa 21, которые впервые были представлены в декабре 2020 года. На сегодняшний день модели можно приобрести в черном и серых цветах и, конечно, с фирменной ярко-красной полоской на пятке. Качество обуви выше всех похвал – верх выполнен из переработанного материала Primegreen и гидрофобного термополиуретана, что эффективно защищает от влаги, обеспечивает гибкость и пропускает воздух. Напомним, что модель посвящена итальянской яхтенной команде Luna Rossa Prada Pirelli. Дизайн также берет свои истоки во внешнем виде архивной яхтенной обуви Prada и силуэта парусника AC75 Luna Rossa.

Кейт Мосс — лицо бренда Skims

Напомним, Skims  — активно набирающий популярность бренд нижнего белья от американской фотомодели и актрисы Ким Кардашьян, который был запущен в 2019 году. Так, одной из главных новостей этой недели стало заявление о том, что официальным лицом марки стала легендарная британская супермодель и актриса Кейт Мосс. Автором кампании стала не менее популярный фотограф Донна Троуп.

Кейт Мосс является поклонницей Skims с первого дня основания марки:
«То, что Ким делает с брендом, настолько свежо и современно —  она создает нижнее белье, которое действительно необходимо женщинам, и которое идеально садится. Я ношу его, моя дочь носит его, даже моя мама носит его.»

Ким Кардашьян в ответ отзывается о супермодели:

«Я впервые познакомилась с Кейт Мосс в 2014 году благодаря Рикардо Тиши и была мгновенно поражена ее дерзким юмором, аутентичной классической красотой — с тех пор мы дружим! Она — икона моды, определяющая целое поколение стиля, и для меня большая честь представить ее, как новое лицо бренда SKIMS этим летом!».

Dioramour — долгожданная коллекция от любимого бренда

«Это по-любви» —  именно так хочется комментировать новую коллекцию от популярного французского бренда Dior. Капсульная линейка получила название Dioramour и, кажется, уже успела свести сума поклонников марки. Креативный директор бренда Мария Грация Кьюри взяла за основу новой коллекции вечный символ любви — сердце. Именно этот элемент идет лейтмотивом всей капсулы, а дополняет его фирменный шахматный принт. Сердце украсило даже один из самых знаковых аксессуаров модного Дома Dior — сумку Dior Book Tote, а также кроссовки Addict.

«Капсульная коллекция Dioramour, созданная Марией Грацией Кьюри, в основу которой лег волшебный мир сказок, посвящена любви к близким. Она воспевает нежные признания и искусство дарить подарки.»

В рамках линейки представлены: сумки, сандалии, свитера, жакеты, шорты, куртки, брюки, джинсы-бойфренды, джемперы, футболки, короткие анораки и многое другое.

Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Burberry

Встречайте – непревзойденная Наоми Кэмпбелл в новой рекламной кампании популярного британского бренда. 51-летняя супермодель стала лицом линейки TB Monogram. Главная героиня позирует в фирменном комплекте белья от Burberry, который выполнен с монограммой марки, костюме из рубашки и свободных брюк, а также крупных украшениях из золотистого металла перед объективом популярного фотографа Данко Штайнера. Съемка выполнена в элегантной и утонченной стилистике с использованием минималистичных декораций — Наоми позирует на архитектурных постаментах, которые разместились в воде. Кадры из новой рекламной кампании максимально быстро разлетелись в сети и собрали тысячи восторженных отзывов.

Открытие поп-ап бутика Ruslan Baginskiy в Париже

Украинский бренд, основанный стилистом и дизайнером шляп Русланом Багинским в 2013-м году, вновь отправился на покорение Парижа. Так, в начале этого месяца на первом этаже магазина Paradise Garage французской столицы, прошло открытие поп-ап-бутика Ruslan Baginskiy. Фешн-пространство было выполнено в морском стиле. Заходя в бутик, можно смело представлять, что попадаешь на морское побережье, на котором возвышаются песчаные дюны.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •