«Мальдивы» в столице и ближайшем Подмосковье


Погода обещает нам последние дни аномальных температур и уже к субботе, 17 июля, ожидаются освежающие ливни с грозами. В связи с этим мы предлагаем не упускать возможность и срочно отправляться на Мальдивы, пусть даже на столичные и подмосковные.
Самые модные пляжи Москвы и области в традиционном обзоре от RSmagazine.

The БаSSейн

В парке «Сокольники» есть отличная зона отдыха как для взрослых, так и для детей. Территория The Баssейн оснащена двумя бассейнами, зонами с лежаками и «кроватями», а также небольшие бунгало, кафе с террасой, детской площадкой и т.д.

Кроме того, здесь готовятся развлекательные программы для гостей с различными спортивными активносятми, например, волейбол и турнир по пинг-понгу, а по выходным проходят вечеринки под зажигательные диджей сеты.

Стоимость варьируется от 500 до 1500 рублей в будни и от 1000 до 2500 в выходные дни, в зависимости от расписания сеансов.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»

О знаменитом бассейне «Чайка» наверняка слышали все. Комплекс не отличается гламурностью, но здесь можно отлично провести время в жаркую погоду. В твоем распоряжении есть два открытых бассейна с дорожками. Кроме того, есть обучение плаванию под руководством тренера. На территории также проходят различные развлекательные активности, например, мини-гольф, йога, танцы и т.д.

Аквакомплекс в Лужниках

Для отдыха, не покидая пределов города, рекомендуем обратить внимание на большой аквакомлекс, расположившийся в Лужниках. Здесь ты найдешь два открытых бассейна: один из которых плавательный с пляжной зоной и шезлонгами, а второй — спортивный. Также есть крытый аквапарк с девятью водными аттракционами, SPA-центр, рестораны и кафе.

Яхт-клуб «Адмирал» 

В довольно известном яхт-клубе «Адмирал» есть специальная пляжная зона, в которую входит пять бассейнов под открытым небом, лежаки, зонты и т.д. Кроме того, есть песочный берег также обустроенный под зону отдыха.

Для развлечения гостей на территории предлагаются платные услуги, например, прокат гидроциклов или прогулка на катере, а также футбольное поле, волейбольная площадка, бильярд и пр. Есть BBQ-зона, которая также сдается в аренду.

Soho Country Club 

Еще одно модное и довольное известное место в столице, которое идеально подойдет для комфортного отдыха — Soho Country Club. Кроме 30-ти метрового бассейна и зоны с шезлонгами для тех, кто любит пляжный отдых, здесь есть бар, ресторан, территория с беседками для барбекю, а также спортивные зоны для футбола, волейбола и тенниса.

На случай, если в этом году твой отпуск за границу не состоялся, в Soho Country Club есть комфортабельный отель.

Цены можно уточнить по телефону +7 (499) 5 500 500

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •