#НАКАРАНТИНЕ


Как спасти свое время в условиях домашнего режима: 3 бьюти-совета от команды RSM

Вопреки законам природы весна 2020 года не только не призывает больше времени проводить на улице и радоваться приходу тепла, а, наоборот советует воздержаться от посещения массовых мероприятий и по возможности отправиться «на карантин». Как избежать депрессии и провести время с пользой? Рассказываем в нашем специальном материале.

SPA-день

Устрой себе спа-день, не покидая пределы квартиры. Забота о себе — важная составляющая жизни любого человека, а в условиях стресса – тем более. Внимательное отношение к своему здоровью и физическому благополучию – залог успешной жизнедеятельности и крепкого иммунитета. Первый шаг – прими теплую ванну — не делай температуру воды слишком высокой, идеальным вариантом станет 36 — 38 градусов. В воду можно добавить соль, травяную смесь, ароматное масло или специальное молочко. Такая процедура позволит снять напряжение и усталость. Время «релакса» не должно превышать 30 – 40 минут. После — нанеси на тело любимый крем или питательное молочко.

Вторым шагом может стать «забота о коже», список проверенных масок от команды RSM поможет тебе выбрать средство, которое мгновенно восстановит усталую кожу и придаст ей свежесть. Бьюти подборка уже здесь. https://rs-m.ru/beauty/strong-sos-kak-bystro-strong-privesti-kozhu-v-porjadok/
Если же привычные средства надоели, предлагаем тебе изучить наш обзор бьюти-девайсов под знаком #мастхэв.

Медитация

Медитация помогает снизить симптомы при стрессе, тревоге, хронических болях и депрессии. Также – это еще один способ, чтобы расслабиться, улучшить качество сна и повысить тонус всего организма. «Самоизоляция» — время, чтобы начать жить осознаннее, проанализировать свои привычки, цели и планы. Начать можно с душевного здоровья — чтобы выбрать, что подходит именно тебе – изучи наш с специальный материал «Расслабляемся и дышим: медитация-101».

Книги

Наверняка у тебя есть бумажные книги, которые ты купила, но не прочитала или прочитала, но очень давно — самое время вернуться к ним. Предлагаем не искать новый модный детектив на просторах интернета, а вспомнить любимую классику. Также отличным вариантом станет книга из нашей подборки «Топ-5 классических книг о любви».

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •