Топ 5 автозагаров для максимально натурального загара


Легкий загар уже давно вошел в список #mustdo дел, которые мы из года в год делаем во время подготовки к легким платьям и юбкам мини. В этом году карантин внёс значительные корректировки: солярии остались лишь в воспоминаниях, а естественный витамин D – в мечтах.

Как справиться с проблемой и быть к лету во всеоружии – расскажет команда самого модного журнала RSMagazine. Беспроигрышный вариант — с помощью автозагара. Благодаря этому средству можно приобрести легкий естественный загар, чтобы открыть сезон ярко и уверенно.

Даже если этим летом ты не будешь покорять пляжи южных стран, это не значит, что ты не сможешь радоваться бронзовому оттенку кожи в родном городе. Если твой предыдущий опыт с автозагарами прошел плачевно – не опускай руки, эксперты RSMagazine советуют ознакомиться со списком, в который вошли 5 чудо-средств для идеального загара без вреда коже.

Мусс для лица и тела от James Read

Легкая муссовая текстура средства, открывающего наш топ, позволяет добиться желаемого результата даже новичкам. В состав входят питательные и увлажняющие кожу компоненты:экстракт алое вера, масло кокоса и семян жожоба, а гиалуроновая кислота предупреждает обезвоживание и сухость кожи. Средство постепенно проявляет бронзовый оттенок без желтизны, оставляя приятный мандариновый аромат.

Мусс для лица и тела от James Read

 

Увлажняющий автобронзант для лица и тела от AVENE

Девушкам с чувствительной или сухой кожей подойдет этот бронзант в форме геля. Особый комплекс пигментов позволяет равномерно распределить естественный бронзовый оттенок, а натуральный состав увлажняет кожу. Он абсолютно безопасен и подходит для нанесения бронзанта на лицо, даже такие нежные участки, как веки.

 

Автобронзант-мусс тонирующий от ST. MORIZ professional

Лучший в своем роде – муссовый автобронзант с огромным количеством положительных отзывов. Главные достоинства данного средства — это экономичность, высокая эффективность, отсутствие запаха, быстрая впитываемость, а главное – в комплекте идет руковичка для более равномерного нанесения. В составе: оливковое молочко и витамин Е для ухода за кожей.

 

Молочко-автобронзант от Uriage

Молочко с легкой текстурой на основе термальной воды. Его воздействие максимально безопасно, поскольку средство не попадает вглубь эпидермиса, но стимулирует выделение пигмента, как при естественном загаре. Оперативен в действии, в отличие от муссовых собратьев: проявляется через 2-3 часа равномерно и без полосок. Гипоаллергенный увлажняющий состав не забивает поры и подходит как для тела, так и для лица.

 

Мгновенный спрей-автозагар On The Go Dark от ThatSo

Закрывает топ лучших автозагаров – спрей с уходом для возрастной кожи. Поскольку солнце вызывает преждевременное старение эпидермиса, компания рекомендует отказаться от длительного пребывания под открытыми лучами и заменить их автозагаром. Баллончик позволяет равномерно распределить средство без втирания, которое превращается в идеальный бронзовый загар без тени желтизны в течение 3-4 часов.

Рассказать
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться