Узнай свой тип личности по глазам


Выберите тот глаз, который вам нравится и олицетворяет вас. Только не задумывайтесь, а постарайтесь довериться своему внутреннему «Я».

 

1. Чувствительная личность
Вы человек-ежедневник: запоминаете и подмечаете абсолютно все и ничего не забываете. Вы достаточно впечатлительная натура и принимаете близко к сердцу даже самые незначительные вещи. В один миг можете заплакать, а через минуту уже смеяться. Люди доверяют вам и делятся своими тайнами.
2. Мыслительная личность
Вы тот тип людей, которые живут логикой и мышлением. Перед тем как принять решение, вы обязательно продумываете все варианты развития событий. Вы любите находиться наедине с собой, погружаясь в мысли и чувства настолько глубоко, что иногда с трудом возвращаетесь обратно. Жизнь вам кажется головоломкой и вы упорно пытаетесь собрать целую картину по кусочкам и пазлам.
3. Жертвенная личность
В вашей жизни случались моменты, когда вам просто приходилось «собирать» себя по кусочкам. Вам хочется постичь смысл жизни и вы ищете место в этом запутанном мире. Выходя в свет, вы надеваете маску и не показываете окружающим свои темные мысли.
4. Доверчивая личность

Вы открытая книга: рассказываете все про себя без утайки и пускаете каждого в свое сердце. Вы уверены, что уж лучше вам воткнут нож в спину, чем вы превратитесь в закрытого и черствого человека. Вы отдаете себя людям без остатка, при этом решая свои проблемы самостоятельно. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.

5. Эксцентричная личность
Вы тот человек, который любит нарушать правила и придерживаться девиза: «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вас практически невозможно изменить и прогнуть под себя. Вы очень любите эпатировать публику и выделяться из серой массы.
6. Интуитивная личность
Вы очень хорошо чувствуете людей. Можете с точностью сказать о человеке по его взгляду или голосу, а так же безошибочно распознаете ложь. Вы можете манипулировать людьми, но не делаете этого. Миру вы не открываетесь полностью, а показываете только то, что нужно.
7. Загадочная личность
Вы загадка не только для всех, но и для себя. Из-за множества противоречий и частой смены настроения, вас очень сложно понять. Вы можете сделать что-то назло, а потом корить себя за это. Прежде чем начать разговор, вы любите изучить собеседника и понаблюдать за ним.
8. Энергичная личность
Вы человек-батарейка. Вам постоянно нужно куда-то бежать и что-то делать. В вас либо очень много энергии, либо вы влюблены.На каждый вопрос у вас свое мнение. Иногда вам просто необходимо создать драму у себя в голове, может быть поэтому вы бываете нервным.
9. Педантичная личность
Вас всегда волнует, что подумают другие, поэтому вы стараетесь произвести максимально хорошее впечатление. Вы закрытый человек, который старается не рассказывать другим о своем душевном состоянии. Вы стараетесь быть немного лучше, чем другие, ведь это — самое малое, что вы можете сделать со своим временем на этой планете.

 

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •