Готовь сани летом, а адвент-календари покупай осенью: специальный обзор от Оли Паршиной


Половина сентября уже позади, в столицу пришла настоящая осень, а если верить словам синоптиков, то о «бабьем лете» мы можем даже не мечтать… Судя по всему единственное, что нам остается это только принять факт наступления холодного сезона, самостоятельно поднимать себе настроение в эти хмурые серые дни и… может быть уже ждать волшебную зиму? Ладно, согласны, для режима ожидания зимней сказки пока еще рано, однако, думать о подарках стоит начать уже сейчас. К чему мы это все? Сейчас объясним.

Еженедельно наш модный эксперт и «главная по скидкам» Оля Паршина делиться подборкой самых эксклюзивных предложений и акций. Но в этот раз мы вместе с феей выгодных покупок подготовили для тебя необычный обзор, который будет посвящен одному из главных символов рождественских и новогодних праздников и самым востребованным подарком — адвент-календарям.

Напомним, что адвент-календарь представляет собой традиционный в Европе и Америке календарь, который предназначен для отсчета дней до Рождества (в России, соответственно, до Нового года). Как правило, он выполнен в форме картонного домика или другом фантазийном дизайне, и имеет 24 (иногда больше) пронумерованных окошка, в которых спрятаны небольшие презенты. Концепция адвент-календаря предполагает их последовательное открывание каждый день вплоть до наступления праздника. Что лежит внутри зависит от тематики календаря: в съедобных — различная еда, снеки, сладости, чай и кофе, в детских — игрушки и т.д. Но одним из самых популярных видов является бьюти-календарь, в составе которого, как правило, представлены полноразмерные и/или миниатюрные форматы декоративной и уходовой косметики, парфюмерия, ароматы для дома и пр. Большое и, определенно, главное преимущество — это уникальная возможность сразу познакомиться с большим количеством продукции одного или разных брендов, , кстати, как бюджетных, так и люксовых.

Именно поэтому адвент-календарь считается одним из лучших вариантов подарка, который подойдет как для мамы, сестры или лучшей подруги, так и для себя самой.

Обычно, мы рассказываем тебе об этих заветных презентах ближе к декабрю, поэтому, наверняка, у тебя сейчас возникает вопрос, почему мы решили написать о них, когда на календаре только 17 сентября? Ответ очень прост. Дело в том, что именно в начале осени многие бренды открывают предзаказы на свои фирменные адвент-календари, а некоторые из них также дарят большие скидки на их покупку. Мы предлагаем тебе не упускать свой шанс и сделать заказ, не дожидаясь волны ажиотажа. А для того, чтобы облегчить поиск, сегодня мы поделимся с тобой подборкой самых уникальных вариантов адвент-календарей 2021 года из уже доступных, а также расскажем где их можно приобрести.

Открывает наш обзор самый популярный вариант, который Оля лично заказывает каждый год:

LookFantastic Advent Calendar 2021

Это мультибрендовый адвент-календарь от LookFantastic, который представляет собой уникальный бьюти-набор средств от различных топовых марок с мировым именем. Его наполнение в этом году точно не оставит тебя равнодушной, поскольку внутри тебя ждут полноразмерные и travel-версии как уходовых, так и декоративных продуктов, а также средств для волос от Elemis, Shiseido, Rituals, Caudalie, NARS, AHC и т.д.

Rituals Advent Calendars 2021

В этом году у голландского бренда Rituals, который благодаря своим ароматам завоевал сердца девушек по всему миру, вышли два адвент-календаря — в виде дома (2D формат) и рождественской деревни (3D формат). За окошками обоих вариантов скрывается по 24 фирменных продукта, в том числе сыворотка и крем для лица, гель и гель-пена для душа, масло для тела и для ванны, мыло, питательные шампунь, кондиционер и маска для волос, ароматические свечи и спрей, диффузор, парфюмы, а также отшелушивающая перчатка и пилочка для ногтей.

Clarins Advent Calendars 2021

Ассортимент бренда Clarins в этом году предлагает мини-версии адвент-календарей (по 12 окошек) как для женщин, так и для мужчин, полноразмерный вариант, состоящий из 24 продуктов, а также набор, включающий в себя 12 бестселлеров.

NYX Advent Calendar 2021

Одними из самых популярных и поистине долгожданных девушками из года в год являются адвент-календари профессионального косметического бренда NYX. В этот раз марка выпустила два варианта — полноразмерный и мини-версию. В основном календаре наполнение состоит из 24 средств, во втором — 12. Наборы включают в себя различные продукты декоративной косметики — от цветных корректоров, подводки для глаз и фиксирующего геля для бровей до теней для век, пудры и средств для губ.

Lush Advent Calendar 2021

Как провести вечер после трудного рабочего дня или встретить утро субботы? Конечно же, лучшим решением станет устроить домашний SPA. Кроме увлажняющей маски для волос и очищающей для лица, обязательно включи в бьюти-список расслабляющую ванну или освежающий душ. В этом тебе поможет календарь бренда Lush, включающий в себя 25 средств: несколько видов бомбочек для ванны, в том числе эксклюзивные ретро варианты, которых нет в основном ассортименте, пена для ванны, гели для душа, мыло, крем, баттер и лосьон для тела, твердый шампунь, скрабы для тела и для губ, а также парфюм.

Все вышеописанные и большинство других адвент-календарей можно заказать на американских версиях официальных сайтов косметических брендов, а также на платформах lookfantastic.com, lookfantastic.ru.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •