«MUST HAVE» для instagram: бренды


И в пир, и в мир, и в instagram

Помните, как в любимом мультфильме «Простоквашино» Кот Матроскин гордо заявлял: «Усы, лапы и хвост – вот мои документы». Сегодня же актуальней прозвучит: «популярные бренды, фильтры и хештеги – вот мои документы». Instagram набирает невероятные обороты и стал уже неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый «ведет» эту социальную сеть, исходя из своих интересов и потребностей. Кто-то зарегистрировался, чтобы быть в курсе событий, для кого-то – это средство самовыражения, а для кого-то Instagram и вовсе основной источник заработка.

Наша статья для тех девушек, которые следят за последними тенденциями и мечтают попасть в top. Мы решили рассмотреть самые популярные вещи и бренды, которые выбирают insta-модницы. Промониторив профили трендсеттеров и fashion-блогеров, мы выяснили какие бренды нужно отмечать на фото и какие варианты «луков» подбирать для контента своего аккаунта.

Итак, начнем с топовых брендов, отмечая которые ты увеличиваешь свои шансы на популярность и востребованность в сети. Сегодня лидирующие позиции занимают спортивные аккаунты.

«Nike» @nike —  спортивная одежда и обувь. В профиле каждой заядлой модницы ты обязательно найдешь упоминание этого бренда и хэштег, типа #nikerunning #mynike или  #nicekicks.

«Adidas» — @adidas — одежда и обувь в стиле спорт-кэжуал. Фирменные кроссовки, спортивный костюм и тег #YESadidas всегда будут отвечать модным тенденциям.

 

«Vans» — @vans  — обувь и предметы одежды для занятий спортом. Прописывая #vans у себя главное не увлечься их собственным аккаунтом, а то можно «случайно» потерять пару часов драгоценного времени — уж очень оригинально и красиво.

Дабы повысить «градус» стиля твоего профиля, предлагаем тебе обратить внимание и на масс-маркет бренды, такие как @zara, @hm, @topshop. Они очень точно и оперативно реагируют на последние модные тенденции. Отличная возможность одеться актуально и без особого ущерба бюджету. Еще и пост красивый сможешь написать — какая же крутая кепка от любимых #topshop или как ты любишь #HM за возможность еженедельно обновлять свой гардероб и быть #настиле (хлебом не корми – дай в instagram кого-нибудь поблагодарить).

Популярные, но более дорогие, относящиеся к классу «премиум» бренды одежды, белья и аксессуаров: «Victoria’s Secret» — @victoriassecret, «Michael Kors» —  @michaelkors, «Louis Vuitton» — @louisvuitton, «Gucci» — @gucci , «Burberry» — @burberry , «Louboutin» — @louboutinworld однозначно привлекут внимание к твоему профилю и дадут подписчикам понять, что ты в тренде , у тебя есть чему поучиться и не нажать на заветное «follow» они просто не смогут.

Теперь предлагаем обсудить хотя бы несколько деталей гардероба, которые приковывают внимание подписчиков, собирают многочисленные лайки и восхищенные комментарии.

Все новое, как известно, это хорошо забытое старое. Так, поясная сумка, которую еще наши родители называли «кондукторкой» стала абсолютным трендом этого сезона, ей дополняют любые образы. Этот аксессуар сочетается с рваными джинсами, юбками, платьями и даже с деловыми костюмами. Лаконично, практично и очень модно.

Беспроигрышный вариант, дабы прослыть модницей в Instagram — использовать образ «total denim». Все знают о безоговорочной практичности и универсальности джинсовых вещей, но сегодня это не просто удобно, но еще и очень модно. В тренде небрежность и асимметрия. Теперь к потертостям и «рваному» декору добавилась игра цвета и текстур. Чем ярче – тем круче. А если на одежде присутствуют вышивка, жемчуг или стразы – это уже ультрамодный вариант.

Вертикальная полоска. Этот излюбленный дизайнерами принт снова актуален. И это не может не радовать. Вертикальные линии делают силуэт стройнее, визуально вытягивают.

Платье-рубашка (макси) в полоску станет твоей палочкой-выручалочкой. И в пир, и в мир, и в instagram.

Широкие брюки. В этом случае мода тоже сыграла нам на руку. Брюки такого кроя позволяют создать модные look’и, скрыть «тонкости» фигуры и очень стильно смотрятся на фото. Обрати внимание на брюки с яркими лампасами и брюки-палаццо (клеш).

Дополнят твой идеальный insta-образ тонкие очки из 90-х (кстати, на заметку — в «HM» и «Zara» большой выбор).

Теперь вопрос к вам, девочки: ориентируетесь ли вы при выборе образа на какую-либо звезду Instagram или подбираете образ интуитивно? Делитесь в комментариях или на нашем форуме!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •