RSM | РСМ — модный журнал

Коллекция для влюбленных ZASPORT

Один солнечный день, и зима снова вернулась в столицу! Снег, мороз, гололед, все как мы любим… Если ты так и не успела сходить на каток или покататься на лыжах со склона – сейчас самое время! А согревать тебя, однозначно, будет вторая половинка и лимитированные костюмы ZASPORT.

Создатель бренда Анастасия Задорина точно знает, как провести последний зимний месяц тем, кто влюблен в спорт и друг в друга. Дизайнер представила коллекцию, которая идеально подойдет для активного отдыха влюбленных пар.

Фотосессия нового лукбука проходила на самой высокой точке России – горе Эльбрус. На пике горы минимальная температура достигает -30/-40 градусов, но любовь и новые образы #zasport согреют тебя в любую погоду.

В линейке представлены теплые пуховики-трансформеры, жилетки, утепленные спортивные костюмы. Особое место занимают яркие аксессуары — шапки, шарфы и поясные сумки.

Если ты еще не придумала подарок своему любимому на День Святого Валентина, то парный костюм ZASPORT – это отличный вариант, который совмещает в себе удобство, стиль и намек на незабываемое путешествие.