Бьюти-дайджест RSM: наноручка для лица и цветная полироль для зубов


Лимитированная коллекция Lost In Amalfi от KIKO MILANO

Продлеваем лето вместе с Kiko Milano. Новая лимитированная коллекция перенесет тебя на жаркое побережье южной Италии. Ароматы цитрусовых смешались со свежими морскими штрихами, а на десерт – золото и цветы. В составе коллекции: очищающая пенка, отшелушивающий скраб, увлажняющая эмульсия с SPF 30, тональное средство, консилер в формате стика, пудровый финиш, бронзер в двух цветах, 2-в-1 бронзер и хайлайтер, румяна, хайлайтер в трех оттенках, супер-пигментированные тени и яркая палетка теней, тушь, водостойкий карандаш, карандаш для губ, помада и кремовая помада. В общем, полноценный набор, которым можно заменить содержимое твоей косметички.

Помада-тинт Lip Locker Mango от Chupa Chups

Что такое тинт от Chupa Chups? Это стойкость, легкость, многофункциональность и сочный оттенок. В составе помады-тинта только натуральные вещества, которые не пересушивают губы, а легкая текстура не создает эффекта маски. Наносить его можно как полупрозрачным слоем, так и плотным, как жидкую помаду. Не пугайся излишне яркого оттенка вначале, через несколько минут тинт подстроится под твой натуральный цвет губ. Также ты можешь его использовать в качестве румян или теней. А бонусом идет приятный и сладкий запах манго и оригинальная упаковка-леденец.

Дебютная коллекция косметики от Byredo

Выходить на рынок с новым продуктом в 2020 году – mission impossible, но только не для Byredo. Шведский парфюмерный бренд открыл бьюти-линию, выпустив ароматную косметику. В составе коллекции: тушь с ароматом розы, помады и бальзам для губ, черная подводка для глаз и многофункциональный кремообразный стик в 16 оттенках с запахом ванили.

Наноручка QuickPore от Deminauge Skincare

Кто не мечтал о салонных процедурах на дому? Мечты становятся реальностью. Компания Deminauge представила наноручку, которая поможет решить такие проблемы с кожей, как высыпания, пигментные пятна и морщины. Этот гаджет усиливает действие сыворотки, которая и борется с проблемами. Сначала нанеси сыворотку, а потом начинай водить ручкой по лицу. Производитель рекомендует проводить процедуру каждый день, тем более боли и крови не будет.

Цветная полироль для зубов от CHRŌM Toothpolish

Бьюти-индустрия не перестает нас удивлять! Если к разноцветным волосам, ресницам и губам мы уже привыкли, то это определенно что-то невероятное. Новый тренд – цветные зубы. Добиться этого можно с помощью специального полироля. Средство выполнено в формате лака для ногтей и является безопасным для эмали. Однако его не советуют использовать тем, кто носит брекеты или иные конструкции. Для начала необходимо промокнуть внешнюю часть зубов салфеткой, затем нанести полироль в несколько слоев и подождать 10 секунд до высыхания. Если не есть твердую пищу, то цвет сможет продержаться весь день. На выбор представлено множество цветов, даже светящийся в темноте неон. Самое то для предстоящей вечеринки по случаю Хэллоуина.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •