Премьеры, которые мы ждали!


Составляем список #mustsee фильмов вместе с командой RSM

«ОНО 2»

Режиссёр: Джон Краули
Выход на экраны: 5 сентября

 

Прошло 27 лет со встречи ребят из Дерри с ужасным Пеннивайзом. Участники «Клуба неудачников» выросли, разъехались в разные уголки страны и обзавелись семьями. Но странный телефонный звонок нарушает их спокойную, размеренную жизнь и им вновь приходится собраться вместе в штате Мэн, чтобы победить «зло». Первая часть кинокартины побила рекорд по сборам самого кассового ужастика «Изгоняющий дьявола» (441 млн), сумма от проката составила более 500 млн долларов.

«ЩЕГОЛ»

Режиссёр: Джон Краули
Выход на экраны: 12 сентября

 

Главному герою фильма, Теодору Декеру, было всего лишь 13 лет, когда случился страшный взрыв в Метрополитен-музее из-за которого погибла его мама. Событие перевернуло жизнь юного Тео. Мальчик встречается с умирающим стариком, который завещает ему великую картину XVII века. Именно с этого момента начинается знакомство Теодора со странным миром искусства.

«РЭМБО»

Режиссёр: Адриан Грюнберг
Выход на экраны: 19 сентября

 

Джон сталкивается с психологической проблемой— посттравматическим синдромом. Для того, чтобы избавиться от демонов прошлого, которые «приходят» к нему в ночных кошмарах, герой идет работать на ранчо. Для того, чтобы заставить себя не думать об этом Джон целыми днями загружает себя работой: убирает у домашних животных, вспахивает землю, косит траву, сеет урожай и поливает всходы. Но его жизнь вновь резко меняется, он отправляется в Мексику, где его ждет ряд испытаний.

«К ЗВЕЗДАМ»

Режиссёр: Джеймс Грэй
Выход на экраны: 23 сентября

 

Астронавт отправляется на внешние окраины Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад. Попутно он пытается разгадать тайну, которая угрожает жизни всей планеты.

«ГЕРОЙ»

Режиссёр: Карен Оганесян
Выход на экраны: 26 сентября

 

Андрей прошел обучение в секретной школе под руководством своего отца, полковника Родина. Именно здесь из обычных мальчиков готовили агентов Службы внешней разведки. Проект закрыли, герой остался жить в Европе и принял для себя решение никогда не вспомнить о своем прошлом. Но судьба распорядилась иначе: однажды раздался звонок, это был его отец, которого все считали погибшим, который сообщил ему, что его хотят убить. Это событие и стало отправной точкой «новой жизни» Андрея, в которой его ждала любовь, предательство и беспощадная шпионская «игра».

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •