Топ 5 брендов, у которых можно найти идеальное пальто на осень 2021


Грядущие выходные обещают быть по-осеннему холодными. Сегодня столичный воздух прогреется до +26 градусов, но уже завтра, 1 сентября, под влиянием холодного фронта пройдут грозовые дожди, а начиная с пятницы в столичном регионе ожидается глубокая осень и падение столбика термометра до +13 градусов – это значительно холоднее нормы. Если ты до сих пор не приобрела «то самое» уютное пальто, которое будет греть тебя все 3 месяца осеннего сезона, а может быть и в начале зимы, то команда RSmagazine рекомендует сделать это в ближайшее время. Встретим неизбежные холода стильно!
Главный вопрос – где купить? Об этом ты узнаешь в нашей специальной подборке – топ 5 модных брендов, которые предлагают широкий выбор модных и трендовых женских пальто.

12storeez

Этот бренд – истинный гуру, если говорить о капсульном гардеробе. Концепция марки заключается в том, что ассортимент одежды обновляется не один раз в сезон, а каждый месяц. Кроме того, каждая коллекция вытекает из предыдущей, что позволяет идеально сочетать вещи между собой. Что касается верхней одежды, то в 12storeez ты найдешь широкий выбор универсальных моделей пальто – от двубортного и халата до стеганного, укороченного и рубашечного кроя. Благодаря базовой палитре оттенков – от темно-синего и бежевого до пыльно-розового и молочного – пальто будет отлично смотреться с любым образом. Почти все модели выполнены из шерсти.

Osome2some

Бренд Анны Андриенко и Натальи Бузаковой, которые основали его еще в 2009 году – один из немногих, кто ассоциируется исключительно с лучшими пальто отечественного производства. Именно они являются абсолютным бестселлером марки. В osome2some представлены разнообразные модели, как классические прямые пальто, так и варианты с ассиметричным кроем и интересными дизайнерскими решениями, но идеально дополняющие базовые образы. Большинство пальто отшиваются из натуральной шерсти. Средняя стоимость составит около 30 тысяч рублей (отличная цена, учитывая высокое качество), но также в магазине часто бывают скидки и выгодные предложения.

SHISHI

SHI SHI – нижегородский бренд, основанный в 2015 году Юлией Шинкаревой. Здесь представлены пальто такого кроя, как халат, кокон, одеяло, рубашка, тренч, шаль, двубортное со спущенным плечом, оверсайз с капюшоном, реглан, стеганное и т.д. Также тебя порадует выбор цвета – от классического кэмэл и черного до изумрудного и бордо. Но главное, что отличает бренд от многих других – пошив по индивидуальным меркам.

All.we.need

Не менее известный бренд в нашей подборке — all.we.need, который также делает упор на минималистичные и простые вещи. Тоже самое можно сказать и о верхней одежде, поэтому если ты давно ищешь базовое, но качественное пальто, то смело отправляйся в их шоурум. Классические варианты прямого кроя, двубортные, халаты и т.д. представлены во многих цветах. Самые интересные из них, которые точно сделают твой осенний образ стильным и ярким, лососевый, баклажановый, терракотовый и ультрамодный принт последние несколько сезонов «гусиная лапка».

/ф о р м а /

Как и все вышеперечисленные шоурумы, |форма|, основанная Татьяной Суховой и Еленой Глуховой, специализируется в основном на базовом гардеробе с гармонично внедренными современными трендами. В арсенале представлены дизайнерские пальто из высококачественных материалов — шерсти, кашемира и альпака, отличающиеся интересным и даже сложным кроем, а также расцветкой.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •