Бьюти дайджест: обновленная версия щеточки FOREO и идеальная тушь L’Oreal Paris


Инновационный уход: FOREO представил обновленную версию флагманского бьюти-гаджета

Каждая девушка мечтает иметь на полочке в ванной «ту самую» щеточку для деликатного очищения кожи. У нас хорошие новости — шведский бренд FOREO представил усовершенствованную версию знаменитого бьюти-гаджета LUNA 3 plus. У девайса появилось две новые функции, а именно: термоочищение и микротоковая терапия. Технология Thermo-Tech в тандеме с пульсацией T-Sonic обеспечат глубокое и мягкое очищение кожи, соблюдая идеальную для этого температуру, а микротоки помогут в борьбе с признаками старения и вернут упругость и естественное сияние. Обновленная модель LUNA 3 plus также синхронизируется с приложением FOREO, которое позволяет персонализировать уход за кожей. На данный момент бьюти-девайс представлен только в двух оттенках: розовом и сиреневом.

Хлопай ресницами и взлетай: L’Oreal Paris выпустил новую идеальную тушь

Внимание! Обнаружена идеальная тушь для ресниц! Такое звание получила новинка для эффектного макияжа глаз от L’Oreal Paris — тушь Lash Paradise. Декоративное средство гарантирует удлинение в 2 раза, дополнительный объем и ухаживающий эффект. В основу формулы легли касторовое и розовое масла, а также провитамин В5, которые обеспечивают увлажнение и укрепление ресниц. Силиконовую щеточку бренд сделал в форме веретена с тремя уровнями щетинок, что позволяет быстро нанести средство, а также разделить, удлинить и создать объем на ресницах, при этом сохраняя естественный эффект.

Еще больше весенних новинок для волос: шампунь с эксклюзивным ароматом от [ comfort zone ], лимитированная коллекция профессионального ухода от ICE Professional by Natura Siberica и энергетическая линия от Nashi Argan

В этом месяце состоялся долгожданный запуск шампуня профессионального бренда косметики [comfort zone] с эксклюзивным ароматом TRANQUILLITY™. Средство на 86% состоит из натуральных компонентов. Бережно очищает кожу голову и придает локонам ухоженный вид и естественный блеск. Подходит для всех типов волос. В основе композиции тандем кедра и сладкого апельсина, а дополняют его эфирные масла розы и герани, ветивера, а также сандала. Такой микс отлично воздействует на эмоциональное состояние, оказывая успокаивающий и расслабляющий эффекты.

Подбренд Naruta Siberica ICE Professional выпустил лимитированную эко-коллекцию профессиональных средств для ухода за волосами. Все продукты сертифицированы французской компанией ECOCERT по международному стандарту COSMOS Organic. Это означает, что в их составе присутствует не менее 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% органических. Создателям удалось объединить в одну формулу традиционные экстракты диких трав и растений и инновации в области профессионального ухода за волосами. Такой тандем обеспечивает максимальный эффект, который заметен практически сразу. Всего в коллекцию ICE Professional Organic Care вошло шесть серий, каждая из которых направлена на решение конкретной задачи с учетом степени повреждения волос, а именно: Volumizing (damage level 1-2), Moisturizing (damage level 1-3), Restoring (damage level 3-5), Color Save (damage level 2-4), Frizz Control (damage level 2-4) и Illuminating (damage level 1-3).

Еще одной бьюти новинкой для волос порадовала итальянская марка Nashi Argan, которая выпустила небольшую линию средств против выпадения волос — проблема, с которой сталкиваются многие девушки. Это связано с двумя основными причинами, а именно: смена сезонов и стресс. В энергетической коллекции Essential Energy представлено четыре средства, которые направлены на укрепление и глубокое питание локонов: шампунь с эфирными маслами, кондиционер, а также спрей для кожи головы и лосьон в ампулах Active Plus.

Обновление завершено: Dr.Jart+ создал два обновляющих средства для лица 

Если твоя кожа до сих пор не восстановилась после затяжной зимы и требует срочного обновления, советуем обратить внимание на новинки от популярного южнокорейского бренда Dr.Jart+. Марка создала инновационную косметическую линию PORE REMEDY, состоящую пока всего из двух средств, которые помогут вернуть коже лица гладкость, выровняют тон и придадут естественное сияние. В коллекции ты найдешь маску с зеленой глиной для сужения пор и уменьшения черных точек, а также двухфазную обновляющую сыворотку с PHA-кислотами и малом семян макадамии. Продукты рекомендуется использовать вместе для достижения более эффективного результата.

Запах весны 2022: Narciso Rodriguez обновил коллекцию ароматов for her

В культовой парфюмерной линейке for her бренда Narciso Rodriguez пополнение — марка представила новый чувственный аромат Musc Noir Rose. Автором выступила знаменитый парфюмер Соня Констан. За основу было взято предыдущее творения мастера Musc Noir. Звучание обновленной версии стало более легким, свежим и изысканным — то, что нужно для весеннего сезона. Дает старт амброво-цветочной композиции ноты спелой сливы, итальянского бергамота и розового перца, в сердечном аккорде раскрывается цветочным букетом туберозы и розы в сочетании с пикантным мускусом, а завершается пирамида сладкой ванилью.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •