Бьюти дайджест RSM: аромадиффузоры от Swarovski и адвент-календарь Lancome


Коллаборация Swarovski и российского бренда Great Trotter

Объединившись в уникальный тандем, ювелирный бренд Swarovski и российская марки Great Trotter выпустили коллекцию парфюмерных диффузоров. В нее вошло четыре аромата с запахами белых цветов и свежей зелени, табака с ванилью, вина с нотами апельсина и мускатного ореха. Лаконичные флаконы украшены брендированными этикетками в разных нежных оттенках, а именно: розовом, голубом, зеленом и желтом. Приобрести эксклюзивный аромадиффузор можно в оффлайн-бутиках Swarovski при покупке на сумму от 19 500 рублей в период до 8 марта 2022 включительно. Если ты находишься в поисках «того самого» подарка на грядущие праздники или просто хочешь порадовать свое пространство сезонной новинкой, то смело отправляйся на шопинг с RSM.

Лимитированный адвент-календарь Lancome

Хоть 14 февраля уже прошло, обратить внимание на эксклюзивную новинку от французского бренда все таки стоит. Ведь Lancome приурочил к самому романтичному празднику — Дню всех влюбленных, запуск лимитированного адвент-календаря La Nuit Trésor. Специальный бокс уже второй по счету. Он состоит всего из 14 окошек, за которыми прячутся легендарные миниатюрные и полноразмерные продукты как для создания мейкапа и ухода за кожей, так и ароматы. Сам календарь выполнен в виде традиционной коробки в контрастной черно-розовой палитре. Если ты еще не получила свой заветный подарок от второй половинки, то самое время отправить ей ссылку на наш материал!

Обновленный аромат Cherry Blossom Guerlain 2022

Несмотря на то, что на календаре еще февраль, в воздухе определенно уже витает весна. Так, в преддверии долгожданного теплого и солнечного сезона Дом Guerlain презентовал обновленную версию коллекционного аромата Cherry Blossom, вдохновленного японской сакурой, который впервые появился 22 года назад.  Нежное цветочное звучание вместе с нотами бергамота и эссенцией цитруса дополняются легким аккордом зеленого чая, а средние ноты, собранные из вишневого цвета, пудровой сирени и душистого жасмина, раскрываются на фоне сладкого белого мускуса. Особого внимания также заслуживает дизайн флакона, над которым всегда работают художники. Автором новой версии Cherry Blossom стала японская художница по текстилю Киоко Сугиуре, которая украсила парфюм вышитыми черно-бело-золотыми цветами ручной работы. Guerlain выпустил всего 2 605 экземпляров, которые дополняются спреем в формате travel в кожаном чехле белого цвета и воронкой для повторного заполнения.

Клубничные патчи Ansaligy

Еще одна ягодная новинка, приуроченная ко Дню святого Валентина, которая однозначно стоит твоего внимания — клубничные патчи для глаз от косметического бренда Тины Канделаки Ansaligy. Средство для ухода представлено с обновленной формулой и текстурой. Основным компонентом выступает экстракт лесной земляники, который в тандеме с полифенолами корней иглицы колючей, направлен на стимуляцию лимфотока и убирает неровности в области под глазами. За упругость кожи и избавление от темных кругов отвечает органический экстракт альпийской розы семейства Rhododendron ferrugineum, обладающий антиоксидантными свойствами. Восстановление водного баланса и ускорение клеточного метаболизма осуществляется благодаря комплексу гиалуроновых кислот в составе, а также бетаину, глицерину и трегалозу. Бьюти-новинка представлена в сете из двух упаковок и приобрести их можно только вместе.

Раздел «бьюти» в приложении «Самокат»

Теперь шопинг стал еще приятнее и доступнее! В приложении сервиса доставки «Самокат» появился раздел «Бьюти», в котором представлена уходовая и декоративная косметика, а также различные аксессуары. В середине декабря прошлого года эта функция была запущена в тестовом режиме, а в феврале 2022 стала постоянной. В ассортименте более 7 000 товаров, в каталоге ты найдешь такие известные бренды, как Pupa, Shik, Estel, Dove, Biore, Thalgo, Payot, Mizon и т.д. Доставка бьюти-заказа придет день в день — за 15 минут, 1,5 часа или 5 часов.  Промежуток зависит от адреса покупателя. В честь запуска и для того, чтобы пользователи могли протестировать новую услугу, команда «Самокат» дарит промокод на 2000 рублей.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •