Бьюти дайджест RSM: дебютная палетка теней от Gucci Beauty и перламутровая пудра от HERMÈS


Новый бьюти-бренд «Какава красота» от звезды Instagram — Сантаны Новиковой

Популярный Instagram-блогер Стас Круглицкий, который является создателем такого персонажа, как Сантана Новикова, запустил собственную марку уходовой косметики, которая получила название в честь фирменной фразы «Какава красота». Проект был реализован совместно с компанией Carely. По словам самого Круглицкого:

«Сантана — это неутомимая и неординарная личность, которая есть в каждой девушке. Но помимо этого Сантана — еще и настоящая бизнес-вуман с амбициями, которые она уже пыталась реализовывать в ООО „ААА“. Запуск бьюти-бренда важен не только для развития персонажа Сантаны, но и для каждой девушки, которая мечтает о чем-то совершенно безумном, но зачастую вполне осуществимом, будь то свое собственное дело или полная ванна перламутра»

В дебютную коллекцию вошло 4 бьюти-продукта: микс для ванны из английской и гималайской соли с ароматными бутонами цветов «Расслабительница», скраб для тела с кокосом «Эпидермовица», спрей для подушки с ароматом лаванды и бергамота «Пшш…» и шиммер для ванны с лавандой или мятой «Звездная ты!». Приобрести косметику можно на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Дебютная палетка теней от Gucci Beauty

Gucci Beauty порадовал своих преданных поклонниц долгожданной новинкой — первой в ассортименте палеткой теней для век Palette Beauté Des Yeux Floral. В идеальную для осенне-зимнего сезона палитру вошло 12 стойких оттенков — от розово-персикового Gardenia Rose и пурпурного Iris Améthyste до серебристого Armoise Argentée и глубокого черного Ancolie Noire. Примечательно, что все цвета идеально гармонируют между собой, что позволит сделать сложным макияж глаз. Что касается упаковки, то дизайнеры Gucci Beauty не изменили себе и продолжили винтажную тематику — палетку черно-золотого цвета украшает цветочный рисунок.

Лимитированная пудра с перламутровым блеском Poudre d’orfevre от HERMÈS

Hermès выпустил роскошную лимитированную перламутровую пудру Poudre d’orfevre, которая дарит деликатное и дорогое золотистое сияние коже. При этом эффект от бьюти-средства идеально подойдет как для вечерних образов, так и для повседневных. Кроме того, использовать пудру можно на всех частях тела — от скул до ключиц. Отдельного внимания, как и все продукты в линейке Hermès Beauty, заслуживает упаковка — пудра помещена в лакированный белый футляр с золотой фирменной печатью-экслибрисом Дома.

Новый устойчивый флюид с увлажняющей формулой Double Wear Sheer от ESTÉE LAUDER

Культовая коллекция тональных основ Double Wear косметического бренда Estée Lauder пополнилась уникальной новинкой — устойчивым флюидом с увлажняющей формулой и SPF 20. Отличается довольно легким и почти полупрозрачным матовым покрытием, благодаря которому макияж получается максимальное естественным. Бьюти-продукт представлен в 12 оттенках, которые подстраиваются под тон кожи.

Эксклюзивный аромат Kristina для России от Дома Tiziana Terenzi и Кристины Орбакайте

Парфюмерный итальянский Дом Tiziana Terenzi выпустили новый лимитированный аромат Kristina, созданный специально для России, совместно с певицей Кристиной Орбакайте. Цветочную композицию поместили в ярко-розовый флакон в музыкальную шкатулку, которая проигрывает композицию Орбакайте под названием «Я». Парфюм будет эксклюзивно представлен в сети магазинов РИВ ГОШ.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •