Бьюти дайджест RSM: гидрогелевые патчи MIXIT и новая марка Oomph


Восстановление на максимум: крем для век Elemis

Культовая линейка «Про-Коллаген» британского бренда Elemis пополнилась суперновинкой. На этот раз долгожданным бьюти-хитом стал антивозрастной лифтинг-крем для век «Жизненная сила». Средство направлено на восстановление нежной кожи вокруг глаз, борьбу с видимыми признаками старения, устранение отечности и темных кругов под глазами, а также питание и глубокое увлажнение. Всё это работает благодаря фирменному комплексу ценных ингредиентов, который лежит в основе формулы крема, среди которых экстракты водоросли падины павоники и бузины, боярышник и арабский жасмин, а также японская полынь. Кроме того, продукт отличается очень легкой текстурой, что позволяет использовать его каждый день, а также в качестве основы под макияж.

Источник: elemis.ru

Кислотный уход для тела Don’t Touch My Skin

В разгар холодного сезона в твоем бьюти-арсенале обязательно должно быть средства для особого ухода за телом. В этом тебе точно помогут новинки от российского бренда Don’t Touch My Skin. Этой зимой марка выпустила специальную линию средств с отшелушивающим эффектом, в которую вошло два уникальных средства с комплексом кислот. В составе — молочная, гликолевая, салициловая и миндальная кислоты. Гель для душа обеспечивает мягкое и деликатное отшелушивание, разглаживает кожу, борется с воспалениями и предотвращает появление вросших волос. Крем также удаляет ороговевшие частички дермы, очищает поры, выравнивает рельеф и тон, а также придает ей гладкость. Данные продукты хорошо работают в паре, однако, из-за высокого содержания кислот рекомендуется использовать их только несколько раз в неделю. Еще одной новинкой Don’t Touch My Skin из серии «отшелушивание» стал лосьон для лица. Ключевым ингредиентом, благодаря которому средство не вызывает раздражения и делает процедуру максимально комфортной, стал глюконолактон.

Источник: dtmskin.com

Свежий взгляд: гидрогелевые патчи для глаз MIXIT

Входить в привычный режим после затяжных праздников всегда сложно, поэтому многим из нас просто необходима помощь в виде бьюти-процедур. Идеальным средством, которое поможет убрать следы усталости, тусклый взгляд и в целом поможет взбодриться, определенно можно назвать патчи. Так, 2023 год у популярного российского бренда MIXIT начался с суперзапуска, — марка представила новые гидрогелевые патчи для глаз Fresh Look, которые обеспечивают эффективный результат и мгновенное действие. В коллекцию вошло два вида патчей. Первые – с лифтинг-эффектом и коллагеном Lifting Hydrogel Eye Patches – снимают следы стресса и усталости, убирает отечность и припухлости, а также устраняет напряжение в области глаз. Вторые – против отеков и темных кругов с гиалуроновой кислотой Anti-Dark Hydrogel Eye Patches – быстро снимает признаки усталости и бессонницы, одновременно увлажняя и успокаивая кожу, делают ее более подтянутой и гладкой.

Источник: MIXIT

Новый российский бренд Oomph

На место популярного и всеми любимого британского бренда Lush пришла новая отечественная марка Oomph. Его основал Дмитрий Азаров, который долгое время был совладельцем российского подразделения Lush. Именно многолетний опыт, успешное продвижение и философия компании в целом стали источником  вдохновения для открытия отечественной компании. Oomph также будет придерживается принципов экологического производства, использования только качественных и свежих ингредиентов, отказа от тестирования продукции на животных и т.д. В дебютную коллекцию вошло порядка 100 позиций, в числе которых «те самые» бомбочки для ванны, гели для душа, пена и масло для ванны, средства для волос, уход для лица и т.д. В планах российского бренда разрабатывать новые продукты, а также создавать специальные сезонные и тематические линейки.

Источник: oomph.ru

Средства с азуленом от Art&Fact

Первый месяц 2023 года в самом разгаре, а российский бренд Art&Fact уже успел порадовать своих поклонников новинкой для ухода за кожей. Марка представила коллекцию с азуленом, в которую вошло 3 средства: тоник, крем и маска для лица. Азулен — компонент эфирного масла, который получают из цветков аптечной ромашки. Он обладает мощным противовоспалительным и успокаивающим эффектом. Поэтому продукты Art&Fact отлично подойдут обладательницам как комбинированной и жирной, так и чувствительной кожи, которая также склонна к аллергическим проявлениям и покраснениям. Тоник снимает воспаления, способствует заживлению и смягчает кожу, маска обеспечит ей «фарфоровый» эффект, а крем повысит стрессоустойчивость и придаст свежий вид.

Источник: art-fact-products.com
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •