Бьюти дайджест RSM: инновационная зубная щетка от FOREO и новое мицеллярное средство от Bioderma


Инновационная зубная щетка от FOREO

Уход за зубами имеет такое же важное значение, как и уход за кожей, волосами и т.д. Ведь красивая улыбка — это не только залог здоровья, но и безупречного образа. К счастью, теперь поддерживать гигиену полости рта стало еще проще и комфортнее. Популярный и многими любимый шведский бренд Foreo обновил линию ISSA и представил модель звуковой зубной щетки ISSA 3. Уникальность заключается в том, что девайс обеспечивает уход 4-в-1, то есть не только за зубами, но и за языком, щеками и деснами. В качестве материала компания использовала медицинский силикон, который считается в 10 тысяч раз гигиеничнее, чем нейлон. Кроме того, новинка обладает мощной гибридной головкой Wave и способна производить 11 тысяч звуковых пульсаций T-sonic в минуты. Эти факторы обеспечивают эффективный результат, а также делают сам процесс чистки максимально бережным и приятным. В коллекции представлено четыре варианта расцветки гаджета: черный, розовый, фуксия и голубой.

Розовый увлажняющий бальзам для губ от Nuxe 

Продолжая тему ухода, к сожалению, многие девушки часто забывают уделить внимание нежной коже губ, которая, к слову, еще больше страдает от различных внешних факторов. Кроме того, летом она подвергается воздействию коварного солнышка и как никогда нуждается в защите. Поэтому в косметичке каждой уважающей себя девушки обязательно должно быть чудо-средство — новый увлажняющий бальзам для губ Very Rose из коллекции французского бренда Nuxe. Помимо потрясающего аромата розы и ванили, бальзам на основе экстракта розы и масла ши обеспечивает эффективный уход, моментально увлажняет, убирает ощущение сухости и стянутости. Подойдет даже обладательницам сухой и очень сухой кожи губ. Также в формуле есть пчелиный воск, который защищает губы от многих негативных природных факторов, в том числе и УФ-лучей. Благодаря нежной текстуре средство не доставляет дискомфорта и никак не ощущается на коже.

Обновленная линия кистей для макияжа от Annbeauty 

Что нужно для безупречного макияжа кроме качественной косметики? Конечно же правильные «инструменты», которыми ее наносят — кисти. Если ты давно находишься в поисках «тех самых» идеальных кисточек, мы рекомендуем обратить внимание на премиальный российский бренд Annbeauty, который уже много лет активно развивает бьюти индустрию в России, производя косметические продукты высокого качества, в том числе кисти для макияжа. У марки огромная коллекция, но в этом сезоне была представлена долгожданная новинка из обновленной линии Neoclassic — кисть для пудры и бронзера N3. Благодаря плотной и объемной форме ты без проблем можешь наносить ей самые разные текстуры, а мягкость ворса позволяет быстро и буквально одним движением распределить продукт на коже. Каждая кисточка собирается вручную в Японии.

Эффективные пилинги для волос и кожи головы от Botavikos

Многие девушки в холодное и теплое время году страдают такой проблемой, как сухость кожи головы. Их спасением, конечно, станет правильный уход, а одним из главных этапов — тщательное очищение. Поэтому советуем поселить на полочке в ванной пилинг для волос и кожи головы от российского бренда Botavikos. В преддверии лета марка выпустила сразу две уникальные новинки. Первая — крем-пилинг с AHA-кислотами Aromatherapy Energy для волос, склонных к жирности в области корней. Обеспечит бережное очищение и мягкое отшелушивание, ускорит процесс регенерации, улучшит приток крови к волосяным луковицам, увлажнит кожу, избавит от раздражения и сухости, а также укрепит волосы. Второй новинкой стал энзимный пилинг Aromatherapy Recovery, который подходит для универсального ухода. Средство направлено на питание и увлажнение, ускоряет обменные процессы, делает волосы густыми, пушными, при этом гладкими и эластичными, а также предотвращает проблему выпадения. Напомним, что данную процедуру нельзя проводить чаще одного раза в неделю.

Новое мицеллярное средство от Bioderma

Каждая девушка слышала о легендарной мицеллярной воде от французского бренда Bioderma, которую хвалят и советует многие бьюти специалисты и инфлюенсеры? Этой весной лаборатория представила эксклюзивную новинку — двухфазное мицеллярное средство для очищения глаз и губ и удаления стойкого макияжа Sensibio H2O. В основу формулы специалисты лаборатории поместили оптимальное соотношение двух фаз: 30% — масляная, 70 — мицеллярная вода растительного происхождения. Кроме того, в составе также есть провитамин В5, который отвечает за восстановление кожного барьера, повышение уровня увлажненности и т.д. ФОС и натуральные сахара снижают гиперчувствительность кожи и риск проникновения различных инфекций. Патент D.A.F. повышает уровень переносимости кожи. Поэтому Sensibio H2O Bioderma — средство не только для очищения, но и для ухода.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •