Бьюти дайджест RSM: экспресс-доставка от Золотого Яблока и осенний марафон красоты на Lamoda


Коллекция средств для ухода за руками от Hermès Beauté

Этой осенью красоту твоих рук на себя взял французский бренд Hermès Beauté, который выпустил специальную комплексную линию бьюти-средств для ухода за кожей рук и ногтями Les Mains Hermès. В коллекцию вошли такие продукты, как крем-бальзам для рук, масло для ногтей и кутикулы, набор пилок и серия лаков в 24 оттенках, а также укрепляющая основа и финиш. Для люксовых средств Hermès была также специально разработана фирменная упаковка — трехуровневый футляр. В продаже Les Mains Hermès ожидается с 15 октября.

Обновленная версия крема для кожи вокруг глаз GinZing от Origins

Американский косметический бренд Origins представил обновленный освежающий крем для контура глаз Ginzing, на основе кофеина и женьшеня. Усовершенствованная формула крема теперь также содержит витамин С и ниацинамид. Бьюти-средства мгновенного действия осветляет тон кожи вокруг глаз, уменьшает темные круги, убирает следы отечности и усталости, а также возвращает здоровый вид и естественное сияние.

Парные ароматы Moncler в необычных LED-флаконах

Итальянский бренд Moncler выпустил в свет коллекцию парных ароматов для женщин и мужчин. Основу композиций в обоих вариантах составил эксклюзивный древесный аккорд, который был разработан крупнейшей парфюмерной компанией Givaudan. Женская версия аромата сочетает в себе ноты бергамота, жасмина, гелиотропа, амбры, кедра, сандала и ванили, а в Moncler Pour Homme дополняется ветивером, мускатом и шалфеем. Но уникальность этих фирменных парных ароматов на этом не заканчивается, поскольку Дом Moncler использует для них одну из самых технологичных упаковок — флаконы с миниатюрным LED-экраном. Скрины транслируют название самого продукта, а также различные короткие надписи, которые можно самостоятельно придумать и «нанести» с помощью специального приложения через Bluetooth.

Обновленная сыворотка-концентрат от Shiseido

Японский бренд Shiseido обновил формулу средства, ставшего настоящим бестселлером — сыворотки-концентрата Ultimune, которая способствует усилению защитных средств кожи в борьбе против различных факторов старения. Так, она вновь обретет упругость и естественное сияние, получит заряд увлажнения, избавиться от мелких морщин и несильных высыпаний и т.д. Преобразованная версия уходового бьюти-продукта теперь содержит несколько технологий: двойную антивозрастную ImuGenerationRed Technology на основе ферментированной розеллы, Lifeblood, включающую экстракт гуттуинии сердцевидной, которая укрепляет капилляры, а также ImuCalmCompound, содержащую розу и лотос, которые обладают успокаивающими свойствами. Как бонус — приятный легкий цветочный аромат.

Золотое Яблоко запустило новый сервис экспресс-доставки

Стать обладательницей заветной коробочки с косметикой из Золотого Яблока можно еще быстрее — ведь любимый магазин запустил экспресс-доставку. Новый сервис действует только в тех городах, где есть супермаркет. Так, в Москве и Санкт-Петербурге можно получить заказ в течение 3 часов, в остальных — в течение 1,5. Для того, чтобы воспользоваться новой опцией при оформлении заказа необходимо выбрать способ доставки «курьер», а далее просто нажать на ползунок «ускорить доставку». Еще один приятный бонус — в октябре в честь запуска стоимость экспресс-доставки (заказ на сумму менее 1000 рублей) составляет всего 1 рубль.

Осенний марафон красоты на Lamoda

В конце сентября на одной из ведущих онлайн-платформ Lamoda стартовал осенний бьюти-марафон, который продлиться до 10 октября. В рамках мероприятий уже прошел мастер-класс от ведущих российских визажистов на тему «Трансформация макияжа: из дневного в вечерний», а также прямой эфир, посвященный правильному уходу за волосами и кожей головы. 7 октября под руководством мейкап-артиста и блогера Лизы Глазковой состоится последний мастер-класс, в котором ты узнаешь как сделать вечерний макияж в осенней палитре. Кроме того, на самые популярные и любимые бьюти-бренды в период марафона действуют скидки до 70%, поэтому у тебя есть возможность с большой выгодой обновить свою косметичку. Также ты можешь принять участие в розыгрыше бьюти-бокса, который собрал в себе средства из премиум-сегмента.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •