Бьюти дайджест RSM: эликсиры для ухода за волосами и кофейные патчи для глаз


«Волшебный» уход: новый российский бренд косметики для волос KRISTAL ELIXIR

Главное правило, которое должна запомнить каждая девушка — уход за волосами (как и за кожей) должен быть тщательным и бережным вне зависимости от того, какое время года за окном. Летом наши локоны страдают от коварных лучей солнца, а зимой — от низких температур, снега и т.д. Но чтобы защитить их и поддерживать в здоровом состоянии совершенно необязательно ходить в салоны красоты, теперь ухаживать за ними возможно и в домашних условиях. В этом тебе поможет новый российский бренд косметики по уходу за волосами KRISTAL ELIXIR. Его основательницей стала успешная и популярная Instagram-блогер Кристина Дудкова. Миссия марки — решение проблемы выпадения волос, усиление их роста, а также привлечение внимания к культуре ухода за кожей головы. На данный момент в коллекцию вошло 6 продуктов, среди которых — 2 шампуня (для усиления роста и пилинг для кожи головы), кондиционер с эффектом ламинирования волос, восстанавливающая маска, масло для кожи головы и кончиков волос и лосьон для активации роста. Средства KRISTAL ELIXIR называются элексирами, потому что они обладают «волшебным» действием — их формула содержит уникальный запатентованный комплекс ActiveKMP+ на основе растительного кератина, экстракта мумиё и пантенола, который помогает восстанавливает структуру волос, способствует профилактике их выпадения и активирует рост, увлажняет и питает, а также делает гладкими и прочными.

Источник: KRISTAL ELIXIR

Заряд бодрости и красоты: новые патчи ANSALIGY x rockets.coffee

Все девушки, кто знаком с российским брендом Тины Канделаки ANSALIGY, точно знают, что абсолютным бьюти-хитом, который покорил сердца многих, считаются патчи для глаз. Также марка славится своими коллаборациями с разными компаниями, о которых мы часто рассказывает в наших дайджестах. Так, в новом сезоне в коллекции появилась лимитированная версия гидрогелевых патчей с экстрактом кофе и красных водорослей, выпущенный совместно с Rockets Coffee. Суперновинка обладает моментальным лифтинг-действием и оказывает двойной тонизирующий эффект. Кофейные патчи помогут устранить следы недосыпа и стресса, избавиться от темных кругов под глазами и отеков, а также сохранить тонус и упругость. Особого внимания заслуживает упаковка, выполненная в фирменном стиле металлизированных пакетов с зернами кофе rockets.coffee. Теперь твое утро может начинаться не только с чашечки ароматного и бодрящего напитка, но и пары пачтей для глаз, которые точно помогут коже зарядиться энергией. Если хочешь стать обладательницей заветной бьюти-новинки, то рекомендуем поторопиться — предложение ограничено! Приобрести новинку ANSALIGY можно в интернет-магазинах брендов, а также в кофейне на Валовой.

Источник: vk.com/ansaligy

Чай всему голова: коллаборация Avocado Queen x Love Tea Art

С приходом холодов всё чаще мы отдаем предпочтение чему-то согревающему и уютному. Уверены, никто не будет спорить с тем фактом, что в осенне-зимний сезон одним из главных напитков становится чай. На полках магазинов и в меню столичных заведений мы можем найти широкий выбор самых разнообразных и необычных сортов, которое поражают и вдохновляют своими вкусами и ароматами. А что идеально дополнит свежезаваренный и насыщенный горячий напиток? Конечно же, десерт. Поэтому продолжить наш традиционный дайджест мы хотим очередной в этом сезоне бьюти-гастро-коллаборацией от ресторана Avocado Queen на Малой Бронной и российского бренда ароматов для дома и косметики для ухода за кожей Love Tea Art, концепция которого заключается в том, чтобы объединить традиции классической чайной церемонии и каноны высокой французской парфюмерии. Так, в рамках совместного проекта шеф-поваром популярного ресторана Людмилой Мороз была разработана эксклюзивная коллекция десертов, в основу которых лег чай. На выбор предлагается три варианта лакомств: десерт на чёрном чае с имбирным печеньем, цитрусово-мятный чизкейк с мароканским чаем и шоколадный бисквит с чёрным чаем и коньяком. Специально к каждому десерту команда подобрала гармоничный купаж чая, а также разработала авторские согревающие коктейли, которые помогут еще ярче раскрыть вкус блюд. Сладкие новинки подаются в фирменных черных банках из-под крема-суфле для тела Love Tea Art, который, кстати, можно получить в подарок при заказе. Акция продлится до 20 ноября.

Источник: t.me/pinskiy_co

Надежная защита рук: косметические перчатки от M22

Природные явления, которые характерны для осени и зимы, сухой воздух в помещениях в результате отопительного сезона, дефицит витаминов… Эти и многие другие факторы оказывают большое влияние на состояние нежной кожи рук. С приходом холодного времени года она кожа максимально нуждается в защите и правильном уходе. Универсального крема бывает недостаточно, особенно, если уходовые процедуры до этого были не на постоянной основе. Если это твой случай и ты хочешь избавиться от ненавистных шелушения, сухости и микротрещин, то рекомендуем обратить внимание на суперновинку от молодого российского бренда M22, который разработал первую в стране пятиступенчатую систему по уходу за руками — косметические перчатки Ciderella Hand Mask. Бьюти-аксессуар способен удерживать влагу в верхних слоях кожи в пять раз эффективнее других подобных средств, обладает осветляющим эффектом, добавляет сияния, а также помогает бороться с тусклостью и дряблостью кожи рук. Сам продукт представляет собой тканевые перчатки, пропитанные внутри специальным уникальным составом. Использовать необходимо на сухую кожу, в течение 15 минут.

Источник: m22.shop

Новый год близко: адвент-календарь Babor 2022/23

За окном 1 ноября, до календарной зимы еще целый месяц, а до главного праздника года — все два, но подготовку к новому сезону и новогодней ночи мы предлагаем начать уже сейчас. Встретить волшебное время года и зарядиться позитивным настроем на 2023 год нам, как обычно, поможет адвент-календарь, который с каждым годом набирает все большую популярность и появляется в коллекциях самых разных брендов. Так, рождественский подарок уже представила известная и многими любимая косметическая немецкая марка Babor. Как и в прошлом году, концепция бьюти-сувенира построена на системе ампульного ухода, поэтому внутри тебя ждут культовые сыворотки, направленные на решение различных проблем кожи лица. Так, в праздничный набор вошло 10 видов ампул: с гиалуроновой кислотой, с водорослями, с витамином С, с лифтинг эффектом, а также из серии «Идеально Сияния», ночные и т.д. Всего в адвент-календаре спряталось 24 средства, которые следует использовать по программе, то есть каждый день — новая сыворотка. В результате ты получишь главный подарок — идеальную кожу. Стоимость лимитированного набора составляет 7310 рублей. Познакомиться с ним поближе и приобрести можно на официальном сайте бренда — babor.ru.

Источник: vk.com/baborinrussia
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •