Бьюти дайджест RSM: кофейные патчи и авторский напиток от Ansaligy и Кофемании и инновационные SPF-средства от SmoRodina


Кофеманам посвящается: коллаборация Ansaligy x «Кофемания»

Если ты любишь кофе также, как и мы — новая лимитированная версия патчей от любимого бренда Ansaligy, созданная в рамках  сотрудничества с популярной сетью ресторанов «Кофемания», точно не оставит тебя равнодушной. В основу формулы средства, ухаживающего за зоной под глазами, вошел экстракт кофе, направленный на улучшение лимфокинетики и снижение отеков. За выработку коллагена и эластина и лифтинг-эффект отвечают экстракты коры альбиции ленкоранской и красной водоросли, за увлажнение — смесь гиалуроновых кислот, трегалозу и бетаин. Купить патчи нельзя, но можно получить в подарок. Для этого нужно посетить одно из пяти заведений «Кофемания» и заказать эксклюзивный авторский напиток «Крем-брюле» с соленой карамелью и сиропом из натуральной ванили. Акция продлиться до 15 мая — поторопись!

Готовимся к лету: линия солнцезащитных средств от SmoRodina

Солнцезащитные средства — абсолютный мастхэв и незаменимый продукт в женской косметичке не только весной и летом, но и в течение всего года! Однако, многие не любят их использовать из-за плотной текстуры, которая долго впитывается, оставляет следы и липкий финиш, требует постоянного обновления и т.д. Но кажется в этом году проблема многих девушек наконец-то решится. И все благодаря суперновинке от российского бренда SmoRodina. Отечественная марка создала инновационную линию SPF-средств для лица и тела, которая не только защитит твою кожу от коварного солнца, но и обеспечит комфортное ношение продукта в течение всего дня. На данный момент в коллекции представлено два средства. Первое — водостойкий спрей для лица и тела с SPF 30. Второе — солнцезащитный крем для лица SPF 15. Также можно использовать в качестве основы под макияж.

Новая версия культовой пудры Guerlain: теперь и для естественного загара

Французский бренд Guerlain выпустил обновленную версию легендарной бронзирующей пудры, которая получила название Terracotta Light и на 96% состоит из натуральных ингредиентов. Ключевым в формуле выступает мед, производимый сахарской пчелой, которая обитает в Марокко. Особенность «лакомства» заключается в его способность сохранять естественный уровень увлажнения кожи. Бьюти-продукт придает коже здоровый оттенок загара, а также естественное сияние и свежий вид. Пудра представлена в нескольких вариантах и отличается по интенсивности — от светлой до темной, а также температуре цвета — холодная и теплая.

 

Новинки для волос от PHILOSOPHY BY ALEX KONTIER

Линия продуктов гаммы DETOX+VOLUME призвана защитить окрашенные и натуральные волосы от действия металлов и минералов в водопроводной воде, которые быстро вымывают краску и делают волосы жесткими, мягко очистить и успокоить кожу головы. В состав продуктов входят такие активные компоненты, как экстракт зеленых листьев артишока, бамбука и масло розмарина. Ароматы средств, как и все продукты от Алекса Контье – особое удовольствие, которое оставит нежную вуаль на волосах со свежими акцентами лемонграсса, лимона и апельсина в сочетании с нотами мягкой древесины, цветочными оттенками жасмина, розы и зеленой герани.

Суперочищение: скраб для лица с кристаллами кварца Feito Brasil

Для успокаивающего, регенерирующего и заживляющего эффекта, деликатного очищения и моментального обновления клеток кожи, а также для восстановления баланса и здоровья микробиома бразильский бренд создал скраб Facial Scrubbing Gum 2.0 на основе редких и натуральных компонентов. В формулу вошли кристаллы белого кварца, частицы бамбука, бразильская розовая глина, экстракты белого чая, алоэ вера и ели, а также пребиотики. В результате использование кожа становится более гладкой, свежей и увлажненной.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •