Бьюти дайджест RSM: коллаборация Ansaligy и Третьяковской галереи и новый бренд Abrau Cosmetics


Новый бренд уходовой косметики Abrau Cosmetics

Российская компания «Абрау-Дюрсо», специализирующаяся на выпуске игристого вина, объявила о создании нового косметического бренда и презентовала первую лимитированную коллекцию средств для ухода на основе полезных природных ингредиентов. В состав вошли масло виноградной косточки и ресвератрол из винограда с собственных виноградников «Абрау-Дюрсо». В ассортименте дебютного запуска представлены бальзам для губ, скраб для рук и тела, крем для рук и крем-баттер для тела. Особого внимания также заслуживает упаковка, сделана из инновационных полностью биоразлагаемых материалов, и ее минималистичный дизайн — в качестве основной палитры были выбраны пастельные природные оттенки голубого, серого и зелёного.

Ко Дню всех влюбленных: бренд Kiko Milano выпустил специальную коллекцию для макияжа Sweet Affaires

Итальянский бренд KIKO MILANO с особым трепетом подошёл к самому романтичному празднику и, вдохновившись традиционным подарком в виде шоколадных наборов, выпустил тематическую коллекцию для макияжа Sweet Affaires. Помимо характерного сладкого аромата продукты из эксклюзивной линейки состоят из экстракта какао, а также имеют шоколадные оттенки и даже текстуры — от кремовых и нежных до пудровых. Упаковка, кстати, также напоминает дорогие кондитерские наборы со сладостями.

Третья коллаборация Ansaligy и Третьяковской галереи

Косметический бренд Тины Канделаки порадовал своих поклонников уже третьей по счету коллаборацией с Третьяковской галереей. На этот раз совместная коллекция, а точнее ее упаковка, вдохновлена работами русских авангардистов, поэтому получила название «Авангард». Для дизайна использовались фрагменты картин, таких художников, как Иван Клюн, Казимир Малевич и Любовь Попова. В коллекции также представлена и бьюти-новинка — патч для межбровной области, выполненный в виде вытянутого оранжевого ромба. В составе ключевое место занял дипептид Syn-ake, который был получен из синтезированного яда храмовой гадюки. Ингредиент способствует расслаблению мышц и сокращению мимических морщин.

Новая коллекция помад Fenty Beauty

Певица Рианна анонсировала выпуск новой коллекции губных помад Fenty Icon в 10 оттенках. В палитре также представлен один из любимых цветов девушки — красный MVP.  Новое средство для макияжа губ обладает полуматовым финишем, а благодаря заострённой форме позволяет при нанесении повторить контур губ и не использовать карандаш.

Новая коллекция средств для ухода и макияжа Chanel

В новую линию № 1 de Chanel французского бренда вошли восстанавливающие продукты по уходу за кожей, а именно: сыворотка, крем для лица, лосьон, сыворотка-дымка, крем для области вокруг глаз и очищающая пенящаяся пудра. Кроме того, в коллекции также представлены средства для макияжа: восстанавливающий тональный флюид и тинт для скул и губ. Особое место в линии занял тонизирующий парфюмерный спрей авторства Оливье Польж. В основу всех продуктов традиционно лег такой ингредиент, как экстракт любимого цветка создательницы Дома — камелии.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •