Бьюти дайджест RSM: коллаборация FLØR x LULU и алюминиевая коллекция Tonka Perfumes Moscow


Алюминиевая коллекция от Tonka Perfumes Moscow

В ассортименте российского бренда селективной парфюмерии Tonka Perfumes Moscow появилась новая эксклюзивная коллекция, в которую вошло шесть средств, а именно — кремы для рук и жидкое мыло. Бьюти-продукты традиционно сопровождаются ароматами-бестселлерами. На выбор есть три варианта: Inzhir с фруктовыми, ягодными и древесными нотами, Space с ветивером, удом и амброй и Yuzhnaya Kozha с экстрактом натуральной кожи, миндалем, бергамотом и шафраном. Новинки представлены в эффектных эко-флаконах из алюминиевого сплава. Кроме того, материал обеспечивает лучшее хранение средства, он может перерабатываться бесконечно, что благоприятно для окружающей среды. Также есть возможность использовать рефилы.

Новинки для ухода за телом от [comfort zone]

Многими любимый бренд [comfort zone] представил очередную новинку, — на этот раз это средства для ухода за телом из линии Body Strategist, которая направлена на борьбу с целлюлитом и потерей тонуса кожи. Коллекцию пополнило три бьюти-продукта. Первый — тонизирующая и укрепляющая сыворотка для зоны груди и декольте с инкапсулированным орнитином и органическим маслом таману. Средство обеспечивает лифтинг-эффект, делает кожу гладкой и более эластичной, уменьшает повреждения структуры, которые вызывают свободные радикалы. Второй новинкой стал тонизирующий концентрат для области груди, внутренней поверхности рук и живота. Благодаря растительному экстракту гесперидина в составе, концентрат помогает бороться с дряблостью кожи и придает ей упругость. Последним пополнил линейку Body Strategist многофункциональный гель-крем мгновенного действия, который идеально подойдет для снятия мышечного напряжения и усталости. В составе — экстракт арники монтана, аромамасла и термогенный ингредиент.

Средства для умывания с кислотами от Likato Professional

Likato Professional — молодой отечественный бренд профессиональной косметики для домашнего ухода за лицом, телом и волосами. В этом сезоне марка порадовала своих поклонниц запуском двух новых средств для умывания, а именно очищающих гелей с кислотами, которые подходят для всех типов кожи и которые можно использовать даже летом. Первый вариант — это гель с AHA-кислотами. В формуле средства целый микс из гликолевой, молочной, яблочной и лимонной кислот, которые обеспечивают глубокое очищение, деликатное отшелушивание, а также сужают поры, избавляют от жирного блеска и препятствуют появлению высыпаний. Второй новинкой стал очищающий гель для умывания с пептидами, которые обладают успокаивающим эффектном, выравнивают текстуру и тон кожи, а также оказывают противовоспалительное действие. Кроме того, в составе есть аллантоин, который отвечает за увлажнение и защищает нежную кожу от сухости.

Коллекция кремов для разных типов кожи от Aravia laboratories

Один из основных продуктов в ежедневном уходе за кожей — крем. Поэтому очень важно подобрать «тот самый», который будет отвечать всем требованиям и выполнять необходимые функции. Теперь поиски стали еще легче. Российский бренд Aravia laboratories представил коллекцию сразу из пяти кремов для лица, предназначенных для разных типов кожи. Каждое средство обладает уникальными свойствами и обеспечивает адресный подход к решению проблем кожи. Укрепляющий крем от морщин с пептидами Peptide Ampoule Firming Cream, который также помогает в борьбе с провисанием тканей, восстановлением тонуса и эластичности кожи. Крем для сияния кожи лица с витамином С Vitamin-C Radiance Cream, направленный на выравнивание тона, устранение пигментных пятен и замедление процессов старения. Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Hyaluron Filler Hydrating Cream, в формулу которого также входят витамин Е, мочевина, масло ши и Д-пантенол, обеспечивает глубокое увлажнение, разглаживает поверхность кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина. Балансирующий ​​​​​​​крем для лица с PHA-кислотами PHA-Active Balance Cream способствует обновление клеток, нормализует pH и восстанавливает барьерные свойства кожи. Крем для лица питательный с ретинолом 200 МЕ Retinol Booster Nourishing Cream оказывает выраженный лифтинг-эффект, разглаживающее и тонизирующее действие, насыщает кожу полезными веществами и укрепляет ее защиту.

Коллаборация FLØR x LULU

Это лето богато на бьюти-коллаборации с приставкой «гастро»! На очереди уже третий подобный проект. Так, в честь открытия нового пространства отечественной косметической марки LULU на Чистых прудах, бренд объединился со столичный рестораном FLØR и разработал специальное сет-меню из трех коктейлей. Особенность заключается в том, что каждый из них создан на основе ингредиентов средств из ассортимента марки. Стоит отметить, что напитки получились поистине летними. Так, среди позиций тебя ждут: Taiga Spritz — с долгоиграющими нотами таежного и алтайского сбора, пихты и ели, Flower Gina — с цветами жасмина, бузины, ягодами брусники и джемом алоэ, а также Summertime — с ягодно-фруктовым профилем, цветочно-медовым долгим послевкусием и легкой горчинкой. При заказе любого из напитков ты получишь специальный QR-код, который подарит скидку в 15% на шоппинг в LULU.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •