Бьюти дайджест RSM: летний бокс с культовыми средствами от TSUM и новинки для макияжа от Annbeauty


Эксклюзивный летний бьюти-бокс TSUM

У каждой девушки есть свой бьюти-wish-лист, в котором собраны самые желанные косметические продукты. Но каждый раз, оказываясь в магазине, нам приходится выбирать в пользу того или иного средства, ведь купить все тюбики, флакончики и баночки разом чаще всего не представляется возможным, в особенности из-за финансовой составляющей. Но не спеши расстраиваться, желание «все и сразу» поможет исполнить ЦУМ. Знаменитый столичный универмаг выпустил эксклюзивный летний бьюти-бокс TSUM Beauty Bestsellers, в котором собраны самые культовые средства любимых марок. В первую очередь в него вошел абсолютный must have летнего сезона — солнцезащитный гель для тела Clarins Gel-En-Huile Solaire Corps SPF 50, который надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Также здесь найдутся уходовые средства — увлажняющий и омолаживающий крем для лица Elemis Pro-Collagen Marine Cream со средиземноморскими водорослями и крем для тела Zielinski & Rozen с лемонграссом и ветивером, который моментально сделает кожу гладкой и бархатистой. Не обошлось и без парфюмерии — в боксе представлен аромат Jo Malone London Wild Bluebell с нотами лесных цветов, пряной гвоздики и спелой хурмы, а также саше Klinto 1817 от Locherber Milano, которое наполнит дом ароматами смородины, трюфеля, винограда, малины, фиалки, жимолости и кедра.

Стойкие карандаши для макияжа глаз Annbeauty

Летом, даже когда за окном температура зашкаливает за 30 градусов, каждой девушке важно выглядеть безупречно, в том числе это касается и макияжа. Чтобы не допустит бьюти конфузов, предлагаем обратить внимание на новинки от премиального российского бренда Annbeauty. Так, помимо обновленных кистей для макияжа, в теплом сезоне 2022 марка порадовала своих поклонниц коллекцией стойких карандашей для глаз YOUR EYES, разработанных на основе высокопигментированных формул, которые позволяют создать как мягкую растушевку вдоль ресничного ряда, так и эффектные стрелки. Производитель гарантирует сверхстойкое покрытие, которое продержится до 24 часов. В палитре всего четыре нюдовых варианта: 101 — насыщенный матовый ультра коричневый оттенок, 102 — баклажановый с мерцающими частицами, 103 — розовый дуохром с сине-розово-серебряным свечением, 104 — выразительный коричневый с деликатными лилово-серебряными вкраплениями спаркла.

Увлажняющий крем для рук с манго KRYGINA cosmetics

Заботиться о коже рук нужно ежедневно и вне зависимости от времени года. С такой бьюти-задачей тебе точно поможет справиться новинка от популярного отечественного бренда многофункциональной косметики KRYGINA cosmetics профессионального визажиста Елены Крыгиной. В ассортименте появился крем для рук Hand cream, формула которого сочетает в себе лактобактерии, комплекс масел, витамин Е, пантенол и аллантоин, что позволяет ему не только увлажнять и питать нежную кожу, но и восстанавливать ее. Средство достаточно быстро впитывается и не оставляет ненавистной жирной пленки или ощущения липкости. Для жаркого лета это определенный «+», согласна? Приятным бонусом выступает фирменный аромат спелого манго.

Новые серии сывороток и коллекция спрей-масок Teana 

Еще один российский бренд натуральной биоактивной косметики TEANA laboratories, основанный кандидатом фармацевтических наук Дмитрием Стофорандовым, не скупится на летние новинки 2022. Teana — лидер в производстве ампульных сывороток, которые являются лучшей альтернативой салонному уходу, пополнил ассортимент двумя новыми сериями: SKIN EXPERT и SUPER MINERALS. В первую вошло шесть сывороток, из которых четыре предназначены для ухода за кожей лица, одна для шеи и одна для зоны вокруг глаз. Во второй линейке пять продуктов, в основу формул которых легли высокотехнологичные формы минеральных ингредиентов. Например, в антиоксидантной сыворотке присутствует марганец, в омолаживающей — кремний, в матирующей — цинк и т.д. Финальной суперновинкой Teana стала коллекция масок для лица в формате спрея  Superfood. В составе — инновационные ингредиенты на основе суперполезных экстрактов, а именно: семена чиа и чага, сельдерей и кресс-салат, индийское манго и какао, авокадо и капуста кейл, киноа и спирулина.

Система для восстановления волос Matrix

Профессиональный бренд окрашивания и ухода для волос Matrix запустил уникальную систему домашнего ухода, направленную на восстановление волос Total Results Instaсure. В нее вошли три средства: шампунь, кондиционер и спрей. Благодаря жидкому протеину, заполняющему пористые участки волос, повышается гладкость и эластичность, уменьшается ломкость, а локонам придается ухоженный и здоровый внешний вид. Средства с жидким протеином обеспечивают на 60% меньше ломкости, повышают эластичность, заполняя пористые участки волос. Результат будет заметен уже после первого применения.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •