Бьюти дайджест RSM: ночная сыворотка для волос Л’Окситан и новая коллекция Арианы Гранде


Ночная сыворотка для волос от Л’Окситан

Французская косметическая компания, которая в России теперь представлена под брендом Л’Окситан, пополнила свою культовую коллекцию Аромакология новым средством — ночной сывороткой для кожи головы. Продукт работает сразу в трех направлениях: успокаивает, интенсивно увлажняет, а также усиливает барьерную функцию кожи. В состав ночной  сыворотки входит микс из пяти эфирных масел: Ангелика-Иммортель-Розмарин-Мята-Лаванда. Уже после первого применения можно заметить как улучшается качество волос. При регулярном использовании локоны станут более плотными, блестящими и здоровыми.

Запуск профессиональной линии средств от Ollin Professional

Популярный российский бренд косметики для волос Ollin Professional разработал новую профессиональную коллекцию средств для домашнего ухода Salon Beauty. В нее вошли 3 линии средств направленного действия. «Питание и восстановление» предназначена для ухода за поврежденными локонами. Шампунь и бальзам с экстрактом и маслом семян льна разглаживает кутикулу волоса, предотвращает сечение кончиков и увлажняет по всей длине. Обладательницам окрашенных и мелированных волос предлагается гамма «Яркость и блеск» на основе экстракта и масла виноградной косточки. Помогает сохранить яркость цвета, защищает от повреждений и интенсивно увлажняет волосы. Универсальная линия, которая подходит для всех типов волос,  — «Увлажнение и гладкость волос» разработана на основе экстракта ламинарии. В нее входит три средства — шампунь, кондиционер и маска, которые насыщают волосы полезными микроэлементами и необходимой влагой, защищая структуру.

Мультифункциональное средство для лица от MIXIT

Отечественная марка MIXIT представила новое мультифункциональное средство для лица 2в1 — сыворотку-спрей из уходовой линейки Your Skin. Продукт направлен на увлажнение, тонизирование и поддержание свежести кожи в течение всего дня. Его можно использовать в качестве тоника между умыванием и другими этапа ухода за кожей лица, или же как альтернативу термальной воде, освежая кожу даже поверх макияжа. Новинка выполнена в двух вариантах. Первый — Lifting Face для придания лифтинг-эффекта с гиалуроновой кислотой и экстрактом соцветий лаванды, который оказывает мощное антиоксидантное действие, предотвращает повреждение капилляров и помогает расслабиться лицевым мышцам, разглаживая мимические морщинки. Второй — Glow Face для естественного сияния и тонуса кожи с янтарной кислотой, аргенином и кофеином. Средство освежает лицо, дарит естественное свечение и нежный румянец, а также активизирует все обменные процессы, повышает кожный иммунитет и оказывает успокаивающий эффект. Как заявляет бренд, сыворотка-спрей походит для всех типов и состояний кожи.

God is a Woman — коллекция уходовых средств для тела от Арианы Гранде

Популярная певица и создательница собственного косметического бренда R.E.M. Beauty Ариана Гранде порадовала своих поклонников суперновинкой. Девушка выпустила уходовую коллекцию для тела под названием God is a Woman, в основу которой лег ее эксклюзивный одноименный аромат. Линия была разработала специально для косметической сети Ultra Beauty. В бьюти-дроп вошло всего 4 средства, а именно: мягкий и нежный скраб-суфле, успокаивающее масло, универсальный крем для рук и тела, а также спрей в travel-формате. Сама Ариана комментирует работу над запуском так:

«Создание ароматов и продуктов, которые мне нравятся и которыми я могу поделиться со своими поклонниками, — это такой полезный творческий процесс»

Финальный летний шопинг: бьюти-дни в Золотом Яблоке 

До конца лета осталось всего 8 дней! Многих этот факт определенно расстраивает, кто-то, наоборот, радуется наступлению нового сезона. И поскольку избежать или отложить финал лета невозможно, мы предлагаем завершить его безумным бьюти-шопингом. Накануне в любимой многими девушками сети парфюмерно-косметических магазинов «Золотое Яблоко» стартовала распродажа со скидками до -50% на декор, уходовые средства для лица, тела и волос, а также ароматы, технику и многое другое из широкого ассортимента ЗЯ. Акция «Бьюти-дни» действует как в офлайн, так и онлайн-магазинах и продлится до конца лета, — до 31 августа включительно. Поэтому не упускай шанс пополнить коллекцию личными мастхэвами или попробовать что-то новенькое по очень выгодным ценам. Среди брендов-участников ты найдешь Artdeco, Bon Parfumeur Paris, Clarins, Dr. Lola, Erborian, Frudia, SHIK, Vivienne Sabo, 3INA и многие другие.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •