Бьюти дайджест RSM: новинки от Art & Fact и черная пятница в Золотом Яблоке


Новинки для ухода за полостью рта и адвент-календари
от ART & FACT

Красивая улыбка — это не только залог здоровья, но и безупречного образа. Уход за зубами и полостью рта важен не меньше, чем уход за лицом, телом, ногтями, волосами и т.д. Поэтому к выбору средств необходимо подходить с особой тщательностью. Так, популярный российский бренд Art & Fact порадовал своих поклонниц новинками из серии Oral Pro. Среди них — ночная реминерализующая зубная паста с кальцием, магнием, фтором и эфирным маслом лаванды, которая восстанавливает и укрепляет эмаль, предотвращает воспаление слизистой и образование кариеса, оказывает антибактериальное действие во время сна, а также снижает чувствительность зубов и десен. В коллекции также есть зубной реминерализующий гель для восстановления эмали, который можно использовать как курсом в качестве профилактики, так и для лечения флюороза и кариеса начальной стадии (после консультации со стоматологом), антибактериальный ополаскиватель для полости рта с комплексом эфирных масел и спрей-освежитель с ментолом и экстрактом шалфея.

Источник: t.me/artfactproducts

Кроме того, Art & Fact начал активную подготовку к зиме и главной ночи года и открыл сезон заветных Адвент-календарей! Отечественная марка представила 4 новогодних подарочных наборов уходовой косметики по 10 полноразмерных продуктов в каждом: для всех типов кожи (универсальный), для жирной, проблемной и комбинированной кожи, для чувствительной кожи, а также бокс с антивозрастными средствами. Также в коллекции есть Адвент-календарь для ухода за кожей лица, губ и волосами, в который вошло 6 продуктов в полном размере.

Источник: t.me/artfactproducts

Black Friday в Золотом Яблоке до конца ноября

Финальный осенний месяц традиционно месяц скидок! Именно в ноябре стартует глобальная распродажа под названием Black Friday. Так, «Чёрная пятница», а если быть точнее, настоящий «Чёрный месяц», уже вовсю проходит в любимом многими Золотом Яблоке. До конца месяца у тебя есть возможность приобрести бьюти-бестселлеры, эксклюзивные продукты от именитых брендов, азиатскую косметику, изысканные ароматы и многое другое со скидками до -70%. Выгодные предложения ждут тебя как в оффлай-супермаркетах сети, так и в Интернет-магазине и официальном приложении. Поторопить!

Источник: vk.com/goldapple_ru

Праздничные бьюти-боксы от 22|11 cosmetics

События текущего года все больше смещают наш фокус внимание на отечественного производителя. На страницах нашего онлайн-журнала мы часто рассказываем о них. Так, сегодня героем нашего материала станет косметический бренд 22|11 cosmetics. Напомним, он основан биохимиком Тиграном Гелецяном. Марка специализируется на производстве средств по уходу за кожей лица и тела, волос, а также продуктов гигиены на основе натуральных масел и эссенций, без использования парабенов, силиконов и искусственных ароматизаторов. Уже на следующей неделе, 22 ноября, создатель и идейный вдохновитель бренда отметит свой день рождения, а сама компания — семилетний юбилей. По традиции в этот день в свет выйдет лимитированный праздничный двойной бьюти-бокс BD 22|11 BOX, который можно будет приобрести только 22.11.2022. Его идея — это «искреннее желание команды поблагодарить аудиторию, которая разделяет ценности бренда». В состав косметических наборов войдет 9 многофункциональных продуктов-бестселлеров в полноразмерном формате. Среди них — ММ — увлажняющий мусс фито-пептиды + СО2 экстракт, ЕС — крем для глаз гинкго + ирис, DS — детокс-сыворотка антиоксидант, FR — освежающий тоник лемонграсс и т.д. Полноценный набор уходовых средств за кожей лица, тела и волосами, которых хватит на полугодовое использование минимум, можно будет купить на 5 500 рублей вместо 26 тысяч. Кроме того, в этот день также будут действовать скидки до 33% на всю продукцию марки 22|11 cosmetics.

Источник: 2211cosmetics.com

Великолепное трио: коллекция лаков для волос от Matrix

Холодное время года — настоящее испытание для наших волос. Ветер, дождь, снег, низкие температуры — все эти природные факторы напрямую влияют на их состояние и наш внешний вид в целом. Так, одно из ключевых мест на «волшебной» бьюти-полочке каждой девушки в этот период занимают стайлинговые средства, в числе которых лак для волос. Кстати, многие убеждены в том, что большое количество фиксирующего средства способно защитить волосы от ненастной погоды, но на самом деле это грозит образованием корок на прядях, которые при контакте с влагой испортят прическу и сделают ее неестественной. Для того чтобы зафиксировать укладку, достаточно сделать всего несколько нажатий. От теории к практике! В этом сезоне профессиональный бренд окрашивания и ухода для волос Matrix представил уникальную коллекцию лаков-спреев для волос. В линию Matrix Vavoom вошло три варианта стайлинга: Freezing Spray Extra Full — обеспечивают эластичную фиксацию, придает суперобъем на 24 часа, а также придает естественный блеск и разглаживает волосы, Triple Freeze Extra Dry для экстремально сильной, но подвижной фиксации без склеивания локонов, а также обновленная версия Freezing Spray Extra Hold для сверхсильной фиксации. Приобрести стайлинг можно только в салонах и профессиональных магазинах.

Источник: vk.com/matrix_russia

OBLEPIKHAFEST в Natura Siberica

Один из главных среди сезонных осенних продуктов по праву считается облепиха — яркий плод, богатый витамином С, который считается главным защитником нашего иммунитета, отвечает за молодость и красоту кожи, а также влияет на эмоциональное состояние. Именно поэтому ягоду необходимо включить не только в свой рацион, но и «поселить» в косметичке. Активно данный ингредиент в своих бьюти-продуктах использует российский бренд Natura Siberica. По такому случаю марка решила провести в ноябре фестиваль Облепихи — #Oblepikhafest. До конца месяца в сети магазинов Natura Siberica и Organic Shop будет действовать акция 2=3 на продукты с облепихой из линеек Oblepikha и Oblepikha С-berrika. Напомним, что в коллекциях ты можешь найти всё необходимое для полноценного ухода как лицом и телом, так и за волосами. Кроме того, при покупке от 2 000 и 1 500 рублей у тебя есть возможность получить в подарок вкусное и полезное лакомство — джем, разумеется, облепиховый. Поспеши, предложение ограничено!

Источник: vk.com/naturasiberica_ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •