Бьюти дайджест RSM: новое бьюти-пространство CHEVELURE и коллекция хайлайтеров от OK Beauty


Сияй ярче звезд: российский бренд OK Beauty представил коллекцию жидких хайлайтеров для лица и тела

Естественная красота, свежий вид и природное сияние кожи изнутри — то, о чем мечтает каждая девушка. Правильный макияж — один из ключевых моментов к этому, поэтому следует сделать верный выбор средств. Так, незаменимым продуктом можно смело назвать хайлайтер. Российский косметический бренд OK Beauty в разгар весны решил порадовать всех девушек и пополнил ассортимент суперновинкой — многофункциональным жидким хайлайтером для лица и тела. Благодаря формату капель есть возможность регулировать интенсивность нанесения и создавать совершенно разные образы: от деликатного и мягкого свечения, которое будет подчеркивать выступающие части лица до ультрамодного «влажного» эффекта. Стойкая формула хайлайтера сохраняет его эффект в течение всего дня, а также не скатывается и забывается в поры, складки и неровности. Что касается палитры, то в коллекцию OK BEAUTY COLOR SALUTE GLOW DROPS вошло три оттенка – золотистый SOLAR, жемчужно-серебристый LUNAR и персиково-розовый EUPHORIA.

Чем заменить мицеллярную воду: отечественная марка DON’T TOUCH MY SKIN выпустила очищающее гель-масло для лица

Один из важнейших этапов в уходе за лицом — демакияж и очищение кожи. Средств для снятия макияжа сегодня существует немало и многие девушки находятся в постоянном поиске альтернативы классической мицеллярной воде, гидрофильному маслу, лосьону и т.д. Российский бренд косметики DON’T TOUCH MY SKIN как раз выпустил такое средство. Рады представить уникальную новинку — очищающее гель-масло для лица DON’T TOUCH MY GEL OIL. Этот продукт чудесным образом соединил в себе два формата, а именно гель и масло. Консистенция при нанесении на сухую кожу — мягкая и нежная, что позволяет легко распределять средство по коже, а при контакте с водой оно превращается в молочко и смывается. Примечательно, что после этого на коже также не остается жирной и липкой пленки. В его состав входит комплекс масел и мягких ПАВ для глубокого и деликатного очищения кожи, а также сквалан и глицерин, которые направлены на мощное увлажнение и укрепляют защитный барьер эпидермиса. Среди ингредиентов нет ароматизаторов, отдушек и красителей, поэтому гель-масло подойдет всем девушкам, в том числе и с чувствительной кожей.

Волосы скажут спасибо: новое бьюти-пространство Chevelure открылось в Москве

В столице открылось первое бьюти-пространство CHEVELURE, направленное на уход за волосами. В салоне предлагается пройти диагностику на трихоскопе, проконсультироваться со специалистами, выбрать индивидуальную SPA-программу, а также подстричься, сделать окрашивание любой сложности и стильную укладку. Кроме того, в CHEVELURE есть фирменный уход, состоящий из пяти этапов: сыворотки, массажа шейно-воротниковой зоны, миста, брашинга и укладки. Средства, которые используются в салонных процедурах, отличаются составом без силиконов и парабенов. Здесь же ты найдешь широкий выбор косметики для домашнего ухода. В честь открытия в CHEVELURE сейчас действует эксклюзивное спецпредложение: в течение всего апреля при любом окрашивании в подарок делают стрижку, а также предоставляют различные скидки на фирменные уходы.

Натуральный уход: бренд эко-косметики Ecolatier представил новую линию продуктов для лица, тела и волос Organic Cactus

Если ты давно находишься в поиске качественной уходовой косметики, рекомендуем обратить внимания на новинку от бренда Ecolatier, специализирующегося на натуральной и органической продукции. Так, марка представила новую линию средств Organic Cactus, в основу формулы которой лег экстракт кактуса. Он обладает высоким содержанием антиоксидантов, флавоноидов и витамина С, что позволяет защитить кожу от агрессивного внешнего воздействия, оказать противовоспалительный эффект, повысить ее упругость, снизить пигментацию и т.д. В коллекцию Organic Cactus вошли средства для лица, тела и волос, которые отлично подходят для ежедневного использования. Так, линия включает в себя гель-эксфолиант, освежающий тоник, сыворотку для лица и зоны декольте, ночной крем, мицеллярный гель для душа, скраб-пилинг, женский бальзам для бритья и масло после бритья, а также молочко для тела и дезодорант.

Идеально сочетание: Fenty Beauty выпустил новую палетку бронзеров и хайлайтеров

Любимый многими звездный косметический бренд Рианны Fenty Beauty порадовал своих поклонниц по всему миру весенней новинкой. Ей стала палетка хайлайтеров и бронзеров для лица. Декоративные продукты представлены в сухом формате. Что касается палитры, то сияющее средство имеет два оттенка — розовый и золотистый, а скульптуринг — пять оттенков — от бежевого до темно-коричневого.

«Эта палитра представляет собой идеальное сочетание матовых оттенков бронзера для создания действительно скульптурного лица или глаз, независимо от вашего тона кожи. Плюс, в ней есть маленький кусочек мерцания, с которым можно поиграть»

В продажу новинка поступила уже в конце марта, приобрести палетку Fenty Beauty можно в фирменных магазинах бренда, в бутиках Sephora, а также на официальном сайте.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •