Бьюти дайджест RSM: новый бренд SUPERBANKA и коллекция помад Annbeauty


Коллекция помад от Annbeauty

Этим летом премиальный российский бренд Annbeauty щедр на новинки. Вслед за обновленными кистями для макияжа и стойкими карандашами для глаз марка выпустила коллекцию из шести помад для губ YOUR LIPS в трех разных текстурах. Две мягкие помады с текстурой бальзама представлены в освежающем нежно-розовом оттенке с мерцанием и персиково-розовом варианте. Более плотные помады — кремовые, отличающиеся более насыщенной пигментацией, также есть в двух оттенках: серо- и коричнево-розовом. Также в линейку вошли матовые помады с интенсивным покрытием в холодном нюдовом цвете джеральдин и сочном персиковом.

Новый российский бренд косметики SUPERBANKA

На российском бьюти рынке появился новый отечественный бренд под названием SUPERBANKA, создательницей которого стала журналистка и телеведущая Мария Командная. В запуске и разработке средств ей помогала косметический химик Катерина Карпова. В первой коллекции марки представлено всего три средства, а именно: увлажняющий крем для лица и мицеллярная вода, в составе которых церамиды, гиалуроновая кислота, центелла азиатская, пребиотики, витамины и масла, а также декоративный стойкий тинт для губ, который из зеленого цвета подстраивается под конкретный pH кожи губ и приобретает розовый оттенок.

Обновленная гель-сыворотка Vichy

Обновленная версия средства предназначена для всех типов кожи, включая чувствительную. В состав новой формулы входит комбинация минерализирующей термальной воды Vichy в рекордной концентрации 89% и гиалуроновой кислоты в высокой концентрации. В результате использования средства кожа максимально увлажняется, укрепляется и начинает лучше сопротивляться внешним негативным факторам. В составе средства нет красителей, отдушек и этилового спирта. Гель-сыворотка подходит как для женщин, так и для мужчин.

Солнцезащитное сухое масло от лаборатории SVR

Несмотря на то, что за окном сегодня целый день идет дождь, не стоит забывать о важности солнцезащитных средств. Независимая французская лаборатория SVR, которая специализируется на высококачественной дерматологической косметики, выпустила обновленное сухое масло с защитой SPF-50 из коллекции «Безопасное солнце». Помимо упаковки, у продукта обновленный состав — запатентованная комбинация фильтров, витамин Е и детоксофан. Масло подходит как для лица, так и для тела, а также для волос. Легко наносится, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости, увлажняет.

Новинка для ночного ухода от La Roche-Posay

Новинка французской лаборатории бренда La Roche-Posay предназначена для сверхчувствительной кожи лица и зоны вокруг глаз, которая также склонна к аллергии, покраснениям, реакциям на внешние факторы и т.д. Средство направлено на то, что успокоить и увлажнить кожу, ослабить шелушение и чувство стянутости. В основе формулы — экстракт полезных бактерий сфингобиома, витамин B6, ниацинамид и нейросенсин.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •