Бьюти дайджест RSM: осенний запуск от PUPA и спешл-коктейль от Золотого Яблока


Осенний запуск линии для ухода от PUPA

Осень 2022 началась с крупного запуска уходовой коллекции от итальянского бренда Pupa. Марка представила широкую линейку натуральных бьюти-средств Face & Body Treatment, направленных на решение разных проблем и потребностей кожи. Для лица было разработано пять линий: защита от смога, демакияж, придание естественного сияния, глубокое увлажнение и против старения кожи. В них ты найдешь все необходимые продукты — сыворотки, кремы, пенки, лосьоны и т.д. Уход за телом разделен всего на три категории, а именно: укрепление и ремоделирование фигуры, поддержание объемов и упругости кожи в области груди и увлажнение и питание. Особого внимания заслуживает палитра коллекции, — Pupa раскрасила баночки, тюбики и флаконы осенней линейки яркими оттенками — розовым, фиолетовым, желтым, голубым и т.д. Новинки поступят в продажу в сентябре и будут эксклюзивно представлены в сети «Рив Гош».

Новый бальзам для умывания Elemis 

Коллекция бальзамов для умывания «Про-Коллаген» от британского косметического бренда Elemis считается одной из самых популярных, а в новом осеннем сезоне 2022 пополнилась эксклюзивной новинкой. В линейку вошла деликатная версия средства без минеральных масле и отдушек, которая идеально подходит обладательницам чувствительной кожи и для использования в области глаз. Бальзам имеет невесомую и воздушную текстуру, а при контакте с водой превращается в нежное молочко. Средство идеально подходит для удаления водостойкого макияжа, глубоко очищает кожу, делая ее гладкой и мягкой, а также поддерживает нужный уровень ее увлажненности.

Лимитированные наборы для разных случаев от [comfort zone]

Любимый многими итальянский бренд [comfort zone] представил эксклюзивные наборы для разных случаев различными универсальными средствами в формате миниатюр. Марка разработала четыре лимитированных косметички для полета, для вечеринки, для активного отдыха и набор продуктов-героев — абсолютных бестселлеров. В каждом из набором ты найдешь средства для очищения, увлажнения и питания кожи лица и тела, например, пилинг-скраб двойного действия из культовой линии Body Stategist, лифтинг-маску Sublime skin, витаминный крем Renight и многое другие. Каждый сет представлен в удобной и стильной джинсовой косметичке-мешке, которую удобно брать с собой в сумку, чемодан или просто хранить на полочке в ванной.

Корейский бьюти-бокс от 82Box

Следующая новость нашего дайджеста особенно порадует любительниц корейской косметики. Крупнейший сервис бьюти-боксов из Корее 82Box представил суперновинку, в которой собраны абсолютные продукты-бестселлеры для ежедневного макияжа. В состав лимитированного бьюти-бокса вошло 5 универсальных средств, а именно: тональный кушон с сывороткой из черного трюфеля от Jenny House, тинт-серум для губ и щек от FEEV, ампульная сыворотка для роста ресниц и бровей Ma:nyo, прозрачный гель для укладки бровей первого корейского гендерно-нейтрального бренда LAKA и SPF-праймер с гвайазуленом от SUR.MEDIC+. Кроме того, в бокс вошло культовое средство для демакияжа — гидрофильное масло с центеллой.

Спешл-коктейль By Gold Apple 

Бьюти/гастро коллаборации продолжаются! На этот раз тандем такой: любимый многими парфюмерно-косметический магазин «Золотое Яблоко» и популярный столичный ресторан «Дом Культур». В рамках сотрудничества команда заведения разработала авторский спешл-коктейль By Gold Apple на основе шампанского, сладкой дыни и освежающего базилика. Как тебе такой вкус сентября 2022? Так, посетив «Дом Культур» и попробовав фирменный напиток, у тебя есть шанс получить эксклюзивные бьюти подарки от таких брендов, как Cosworker, Payot, MUTO, Orjena, а также Les Liquides Imaginaires и L`Atelier Parfum и т.д. Поторопись, предложение ограничено!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •