Бьюти дайджест RSM: патчи для глаз DIOR BACKSTAGE и подкаст от MAC COSMETICS


Восстанавливающие патчи DIOR BACKSTAGE

Любимый бьюти-инструмент на бэкстейдж-площадке креативного директора по макияжу Dior Питера Филипса и незаменимое средство в уходе за собой — патчи для кожи вокруг глаз теперь стали доступны и тебе. Лимитированный продукт обладает мгновенным восстанавливающим действием — всего 10 минут и зона под глазами разглаживается, увлажняется, сияет и готова к нанесению мейкапа. Взгляд получается отдохнувшим и свежим. Белые патчи украшает черная монограмма бренда, что делает их внешний вид особенно стильным и символизирует тесную связь с модным Домом.

«Ни для кого не секрет, что хорошо подготовленная кожа является залогом безупречного макияжа. Эта 10-минутная процедура с использованием увлажняющих и освежающих кожу патчей для глаз — первый этап ритуала сияния от Dior!» 

Подкаст от косметического бренда MAC

Американский бренд профессиональной косметики MAC запустил собственный подкаст «The T-Zone», в котором будут обсуждаться все самые важные события и ключевые персоны бьюти-индустрии. Ведущими нового проекта стали исполнительный президент группы Estée Lauder Companies Джон Демси и глобальный креативный директор MAC Дрю Эллиотт.

«Почему бы MAC, который всегда был частью поп-культуры, не стать арбитром в разговорах о красоте, тенденциях, моде и том, что происходит в мире?»

В сети уже доступен первый выпуск, главной гостьей которого стала несравненная Дита фон Тиз — американская танцовщица в стиле бурлеска, актриса и певица. В разговоре девушка рассказала, как провела карантин, а также поделилась опытом участия в популярном шоу на ТВ «Танцы со звездами». Известно, что героиней второго подкаста станет американский стилист Джун Амброуз.

Назначен новый креативный директор бьюти-подразделения Hermès

Новый виток развития в истории французского Дома Hermes — на пост нового креативного директора косметического направления был назначен греческий визажист Грегорис Пирпилис. Напомним, что до этого его занимал Жером Турон.

«Я рад присоединиться к дому Hermès, который у меня ассоциируется с красотой и уникальными ценностями, смелостью, приверженностью ремесленному мастерству и инновациям. Я всегда рассматривал макияж и уход за кожей как средство, а не как цель. Бьюти-средства — это чудесные инструменты, которые выходят за рамки лишь внешнего вида и дарят ощущение благополучия»

Теперь молодой человек будет отвечать за развитие бьюти-линии бренда и разрабатывать новые коллекции продуктов для макияжа. За его спиной огромный профессиональный опыт, в том числе работа визажистом в MAC Cosmetics, должность ассистента легендарного Тома Пешо, амбассадорство в Shiseido, сотрудничество с мировыми изданиями и селебрити.

Новая коллекция для макияжа от Kylie Cosmetics ко Дню святого Валентина

В преддверии одного из самых романтичных праздников Дня всех влюбленных марка Kylie Cosmetics, основательницей которого является Кайли Дженнер, порадовала своих поклонниц эксклюзивной новинкой и представила новую коллекцию средств для макияжа. В ее основу легли палетка розово-коричневых теней Dream About Me из 12 оттенков, хайлайтер в цвете шампанского, набор лаковых блесков для губ, румяна в стихах и два набора Lip Kits из матовой помады и карандаша для губ. Примечательно, что в этот раз девушка также изменила дизайн логотипа и привычное оформление линейки продуктов. Приобрести тематические бьюти-средства ко Дню святого Валентина можно будет уже с 3 февраля на официальном сайте бренда.

FARFETCH объявил о запуске бьюти-раздела

Накануне модная платформа Farfetch объявила о покупке косметического ритейлера Violet Grey и дальнейшем запуске бьюти-направления, которое начнет свою работу уже в конце этого года. Предполагается, что здесь будет собрана самая широкая подборка лучших товаров нишевых и мировых брендов косметики для покупателей разных возрастов, рас, культур и пола.

«Сделка позволит предложить нашим клиентам выбор самых востребованных продуктов в бьюти-отрасли, от знаковых ведущих мировых брендов до небольших брендов с преданными последователями»

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •