Бьюти дайджест RSM: подарочные наборы Davines и зимняя коллекция для макияжа 7DAYS


Праздник к нам приходит: эксклюзивные наборы от Davines 

До наступления самого волшебного времени года осталось чуть больше недели, а у многих уже проснулось праздничное настроение. Закрепить эффект помогает не только снег за окном, но и украшения к Новому году на улицах столицы, в торговых центрах и ресторанах, многочисленные элементы декора на полках магазинов, а также разнообразные праздничные коллекции, которые бренды активно выпускают в свет. Не стала исключением марка профессиональной косметики для волос премиум-класса из Италии Davines — компания торжественно открыла праздничный сезон и представила эксклюзивные бьюти-наборы 2022. Источником вдохновения праздничной коллекции стала культура, которая прочной нитью объединяет людей по всему миру. Каждый из 8 боксов с уникальными средствами Davines посвящен стране, где рукой талантливого американского художника изображены особенности быта и привычки людей этого места, и дополнен цитатой из литературного произведения этой страны. Так, набор OI для абсолютной красоты волос вдохновлен Австралией, MINU для поддержания цвета — Индией, LOVE CURL для усиления завитка кудрявых волос — Аравией и Турцией, NOUNOU для питания поврежденных волос — Францией и Голландией и т.д. Кроме того, в этом году Davines представил дебютный адвент-календарь, в который вошло 12 бьюти-бестселлеров марки. В числе которых увлажняющие шампунь и кондиционер из линии MOMO, маска-суперблеск THE SPOTLIGHT CURCLE, уплотняющий флюид для объема LIQUID SPEEL и т.д.

Источник: Davines Russia

Ультраблеск и еще больше сияния: зимняя коллекция макияжа от 7DAYS 

Зима — время сиять! Последние несколько лет списки тенденций как фэшн, так и бьюти индустрии не покидает тренд на мерцание и блеск, а со временем, кажется, только усиливается. Быть ярче всех в наступающем сезоне, радовать себя и окружающих роскошными макияжами, а также создать неповторимые образы для грядущих корпоративов и главной ночи года тебе поможет суперновинка от российского бренда 7DAYS. Марка представила эксклюзивную коллекцию B.COLOUR WINTER EDITION, в которой главный акцент сделан на глиттере! В зимнюю линейку вошли разнообразные средства для макияжа глаз, а именно: две палетки теней, в которой собрано по 9 высоко пигментированных оттенков, мерцающие кремовые тени, переливающиеся глиттеры-хамелеоны, а также сияющие и металлизированные подводки-лайнеры и стойкие каялы. Кроме того, в праздничной коллекции 7DAYS ты найдешь глиттеры для лица, тела и волос, многофункциональное средство 3-в-1 — бальзам, хайлайтер и румяна, а также голографическое масло для губ.

Источник: vk.com/my_7days

Сокровища Красного моря: коллаборация CHRISTINA x LureMe

Осень 2022 определенно богата на бьюти-гастро-коллаборации! На очереди еще одна — бренда профессиональной косметики CHRISTINA и одного их лучших рыбных ресторанов в Москве LureMe. Темой совместно проекта стало море, которое и объединяет их. Знаковым средством в ассортименте бьюти-марки является коралловое мыло Rose de Mer, которое помогает девушкам поддерживать свою красоту с 1985 года. Вдохновившись уникальным продуктом команда столичного заведения разработала одноименное спешн-меню в двух оттенках — коралловом Rose, которое символизирует основной «ингредиент» бестселлера и лиловом Lilac в тон его фирменной упаковки. При заказе авторских позиций у тебя есть возможность получить приятные подарки: то самое пилинговое мыло-скраб CHRISTINA с кораллами Красного моря или же сертификат на индивидуальную программу ухода за кожей от CHRISTINA в центре эстетической медицины TORI. Уникальное предложение действует до 1 декабря.

Источник: LureMe

Новый российский бьюти-бренд Just Care

Уход за телом — одна из важнейших составляющих бьюти-рутины каждой девушки. Чтобы сделать ежедневные домашние процедуры еще приятнее и эффективнее, предлагаем обратить внимание на новый российский бренд уходовой косметики Just Care. Уникальность и особенность заключается в том, что фирменные средства, которых на данный момент всего четыре, многофункциональны и могут заменить сразу несколько продуктов, в том числе парфюм, поскольку в их основе лежит нишевая парфюмерная композиция. Базовая линия состоит из крем-скраба и увлажняющего крема, а коллекция Slim & Detox включила в себя детокс крем-скраб и моделирующий крем. Продукты состоят из растительных экстрактов трав, фруктов, водорослей, органических масел и различных витаминов.

Мы хотим, чтобы ваш обычный прием душа и уход за собой превратился в ежедневный SPA-ритуал, удовольствие от которого будет сопровождать вас в течении всего дня или ночи.

Источник: vk.com/jc_cosmetics

Домашние СПА-ритуалы: ароматная банная коллекция от Natura Siberica

Завершит наш сегодняшний бьюти-дайджест уникальный запуск российского бренда Natura Siberica — новая банная коллекция для ухода за волосами и телом Mystic Sardaana. Источником вдохновения для ее создания стал редкий цветок — даурская лилия или Сардаана, который является символом якутского леса. В СПА-линейку Mystic Sardaana вошло 9 продуктов, в числе которых: жидкое мыло и гель для душа, шампунь и бальзам для волос, соль для ванны и т.д. Экстракт цветка входит в состав всех средств, дополняя микс других диких северных растений. Кстати, благодаря гармоничному сочетанию природных ингредиентов, продукты обладают уникальным и незабываемым ароматом. Кроме того, стоит также отметить дизайн флаконов, которые оформлены традиционным якутским орнаментом.

Источник: vk.com/naturasiberica_ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •