Бьюти дайджест RSM: продолжение Масленицы с Natura Siberica и пасхальный набор от Babor


Дебютный запуск парфюмерной линии от Darling*

Если ты наблюдаешь за бьюти-блогерами в социальных сетях и частенько заглядываешь в «Золотое Яблоко», который время от времени балует суперскидками и эксклюзивными предложениями, то точно знакома с таким брендом, как Darling*. Молодая инновационная марка специализируется на уходовой и декоративной косметике и эксклюзивно представлена в сети магазинов «Золотое Яблоко». Особой популярностью среди девушек пользуются тканевые маски для лица и термотушь для ресниц. Однако в этом месяце ассортимент Darling* пополнился ароматами — бренд представил дебютную парфюмерную линию для миллениалов, в которую вошло 3 унисекс-композиции: Citopia, Rhubey и E-motion. Над их созданием работал тандем известных парфюмеров Бертран Дюшофур и Шьямала Мэзондьё. Первый аромат посвящен любви к большому городу — в нем гармонично соединились дымно-древесный аккорд с альдегидными и цветочными нотами. Вторая композиция получилась более дерзкой и чувственной, Rhubay напоминает о таинственных и страстных свиданиях в глубинах цветочного сада с шампанским и ванильными свечами. В этом аромате — коктейль из маракуйи, фрезии, ванили и амбры. Последний аромат вдохновлен беззаботными отпускными днями на тропических пляжах острова Фиджи. Для воссоздания игривого летнего настроения были смешаны листья фиалки, ром и листья инжира, а также пачули и бобы тонка.

Источник: t.me/hidarling_ru

Пасхальный бокс от Babor

Несмотря на то, что календарная весна наступит только завтра, а до Пасхи еще 50 дней, популярный и многими любимый косметический немецкий бренд Babor уже презентовал сезонный набор. Для полноценного весеннего обновления кожи марка выпустила ампульный бокс, напоминающий традиционный новогодний адвент-календарь, «Пасхальный». В него вошли культовые сыворотки, которые идеально подойдут для ухода за лицом в период ранней весны и помогут подготовиться ко встрече с настоящим теплом. В сезонном наборе Babor Easter Egg 2023 ты найдешь 14 ампул-бестселлеров, которые направлены на решение различных проблем, среди них: с гиалуроновой кислотой для мгновенного глубокого увлажнения, повышения упругости и эластичности, с бета-глюканом и микросеребром для смягчения и восстановления иммунитета кожи, с витамином С для выравнивания и осветления тона, а также с лифтинг эффектом, ночные и т.д. Сама упаковка с окошками выполнена в форме яйца и украшена серо-розовыми цветами, бабочками и птицами. Стоимость лимитированной новинки составляет 5 480 рублей. Познакомиться с «Пасхальным» набором поближе и приобрести можно на официальном сайте бренда. 

Источник: vk.com/baborinrussia

Масленица продолжается: коллаборация Natura Siberica x Магадан

Масленичная неделя закончилась в воскресенье, но не в сети ресторанов «Магадан»! Здесь полакомиться главным угощением проводов зимы можно аж до 12 марта. В этом году команда столичного заведения решила сопроводить Масленицу уникальной коллаборацией с российским брендом натуральной и органической косметики Natura Siberica. Она приурочена к запуску обновленной линии премиального anti-age ухода за лицом и телом Royal Caviar. Формула продуктов строится на основе экстракта северной черной икры, который обладает мощными омолаживающими свойствами, является богатым источником протеинов, коллагена и омега-3 жирных кислот, направленных на стимуляцию естественных процессов регенерации клеток кожи. В рамках коллаборации в меню завтраков ресторана «Магадан» представлена эксклюзивная позиция «Блины с черной икрой», при заказе которой можно получить в подарок интенсивный моделирующий дневной крем «Северная черная икра и активная платина» Caviar Platinum, а также скидку на новую коллекцию Natura Siberica в размере 30%. Планируя, как провести первые дни весны 2023, загляни в «Магадан», чтобы получить не только гастрономическое удовольствие, но и обновить свою косметичку эффективным бьюти-продуктом.

Источник: vk.com/magadan.official

Новинка для ухода за руками и телом от Just Care

Уход за кожей, будь то очищающая маска для лица, гидрогелевые патчи для глаз или увлажняющий крем для ног, должен быть для каждой девушки не просто полезной привычкой, а настоящим SPA-ритуалом, как одно из проявлений любви к себе, дарящий положительные эмоции и приятные ощущения. Такой философии и придерживается молодой российский бред косметики Just Care. Напомним, марка специализируется на многофункциональных уходовых средствах, которые, в том числе,  могут заменить и парфюм, так как в их основе лежит нишевая парфюмерная композиция. В преддверии весны ассортимент Just Care пополнился новым средством — парфюмированным крем-баттером для ухода за руками и телом. Основу формулы составляют масла ши и какао, бетаин, а также витамины С и Е. Крем-баттер глубоко увлажняет и питает кожу, обладает мощным  антиоксидантным действием, замедляет процессы старения и укрепляет ее. Но особого внимания, конечно, заслуживает уточненный и изысканный аромат, который начинается с нот апельсинного цвета и мандарина, далее раскрывается цветочным аккордом и перетекает в нежное сочетание кедра и сандала с ванилью.

Источник: just-care.ru
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •