Бьюти дайджест RSM: радужный аромат Bvlgari и солнцезащитные новинки La Roche-Posay


Новая палетка теней Naked Wild West от Urban Decay, вдохновленная Диким Западом

Urban Decay, который покорил мир тенями для глаз, представил новую палетку Naked Wild West, вдохновленную Диким Западом. В коллекции собрано 12 сильно пигментированных оттенков с разным эффектом — сатиновые, матовые, металлик и с мерцанием. Цвета подобраны в соответствии с тематикой и отражают в себе пустыни, песчаные дюны, суккуленты и т.д. Благодаря такому набору оттенков у тебя будет возможность сделать и легкий дневной макияж, и броский вечерний. Невозможно оставить без внимания и саму упаковку, дизайн которой имитирует змеиную кожу.

Парфюмерный Дом Maison Sybarite теперь официально представлен в России

Состоялось долгожданное открытие французского парфюмерного бренда Maison Sybarite в столичном ЦУМе. Дом нишевой парфюмерии нового поколения, известный во всем мире, специализируется на создании безопасных ароматов alcohol-free, на основе водной эмульсии. В ассортименте бренда есть 5 запахов: Bed Of Roses, Spicy Calabria, Opulent Wood, 720 и Amber Gaze. Парфюмерами Дома являются Антуан Ли и Лаура Сантантони.

Карандаши для макияжа глаз и губ от Vera Beauty

В бьюти бренде Веры Брежневой пополнение — звезда выпустила коллекцию карандашей для макияжа глаз и губ. Средства из обоих направлений имеет широкую палитру оттенков. В первом случае — представлены как классические цвета, так и трендовые — металлик и хамелеон. С их помощью можно эффектно подчеркнуть межресничку или нарисовать яркую стрелку. Во втором — мягкие и стойкие карандаши для губ в пяти нюдовых оттенках — от светлого к более темному, и один в классическом красном цвете.

Новый весенний аромат Bvlgari Omnia By Mary Katrantzou

В результате коллаборации итальянский бренд Bvlgari и дизайнер Мэри Катранзу презентовали новый парфюм на весну Bvlgari Omnia By Mary Katrantzou. Запах, флакон и упаковка — для всего источником вдохновения послужил любимый цветок Катранзу гардения. Парфюмер Альберто Морильяс добавил к нему бодрящий мандарин и свежие листья инжира. Флакон же отражает скульптурную вазу под цветы.

Новые средства для защиты кожи лица от солнца от La Roche-Posay

Фармацевтическая марка La Roche-Posay представила сразу два новых средства, направленных на защиту кожи лица от воздействия солнечных лучей. Ими стали солнцезащитные антивозрастные крем и CC-крем с SPF-50. Продукты под названием ANTHELIOS содержат инновационную технологию CELLOX-B3 TECH, которая предотвращает повреждение клеток кожи при воздействии UVA- и UVB-лучей, загрязнения воздуха и т.д. Кроме того крема способны корректировать уже имеющиеся признаки преждевременного старения, таких как морщины и пигментация. 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •