Бьюти дайджест RSM: сезон клубники с Ansaligy и новый гаджет для лица от Collboxbeauty


Сезон клубники: коллаборация Ansaligy x «Хорошая девочка» 

Июнь у всех ассоциируется с долгожданным сезоном клубники. Это знаменательное событие этим летом не осталось без внимания. Так, косметический бренд Тины Канделаки Ansaligy объединился с популярным столичным рестораном «Хорошая девочка» и выпустил лимитированную версию патчей для глаз. В основу бьюти новинки вошли экстракты лесной земляники и альпийской розы, тандем которых способствует уменьшению темных кругов в области под глазами и борются с отеками. Кроме того, в рамках коллаборации в свет вышла и гастрономическая коллекция. В эксклюзивное клубничное меню московского заведения на Патриках вошло пять новых позиций авторства шеф-повара Леонида Иванова. Советуем посетить летнюю веранду и попробовать окрошку с просекко «Игристая O’KROSHKA», салат с креветками и клубникой «Салат в голове», чизкейк «Сладкие обещания», а также два легких алкогольных коктейля — «Запиши мой телефон» и «Девочки такие девочки». Лимитированные патчи можно будет получить в качестве подарка при заказе любой из этих позиций.

Новый бьюти-девайс для лица от Coolboxbeauty

Бренд Coolboxbeauty, специализирующийся на холодильниках для косметики, выпустил эксклюзивную новинку, необходимую каждой девушке — бьюти-девайс — крио-палочки. Их принцип работы заключается в охлаждении кожи, массаже и укреплению сосудов. В качестве внешнего материала используется нержавеющая сталь, а внутри они заполнены специальной жидкостью. Крио-палочки оказывают комплексное воздействие на кожу лица, а именно: подтягивающий и лифтинг эффект, снятие отёков, сужение пор, улучшение цвета лица, смягчение и разглаживание кожи, снятие воспалений, нормализация выработки кожного сала и т.д.

Коллекция солнцезащитных средств от MIXIT 

Одно из ключевых мест в косметичке в летний период определенно отводится солнцезащитным средствам для кожи лица и тела. Просим любить и жаловать абсолютную новинку от бренда Mixit — новую коллекцию, которая получила название Back To Sun! С ее помощью лето 2022 ты проведешь не только с красивым загаром, но и тщательной защитой кожи от вредных ультрафиолетовых лучей. Сейчас в линейке представлено 6 средств, а именно: автозагар-концентрат для лица и спрей-автозагар для тела, солнцезащитные лосьоны-шиммеры для лица и зоны декольте, а также тела с SPF-30, масло для глубокого загара с кокосом и экстрактом ягод асаи, успокаивающий и увлажняющий флюид после загара.

Секрет гладкой кожи: две новинки ДО и ПОСЛЕ эпиляции от [comfort zone]

Гладкая и ухоженная кожа — залог безупречного образа, в особенности летом. Добиться максимального эффекта тебе помогут две новинки от косметического бренда [comfort zone] из коллекции Specialist. Первая — деликатный скраб для тела с частицами абрикосовых косточек, который отшелушивает кожу, стимулирует процессы регенерации, тонирует и делает кожу максимально мягкой и бархатистой, а также является неотъемлемым этапом в подготовке к эпиляции и предотвращает проблему вросших волос. После удаление нежелательных волосков рекомендуется использовать специальный гель с ферментом из папайи, который способствует ослаблению структуры волос и замедляет их рост.

Planeta Organica выпустила коллекцию твердых средств Solid для ухода

Российский бренд Planeta Organica представил новую коллекцию Solid, в которую вошли девять средств, выполненных в твердом формате. Она включает в себя: шампунь и бальзам для волос Australia, созданные на основе органического масла макадамии, для интенсивного питания и восстановления сухих и поврежденных волос, очищающий шампунь для волос Tibet с экстрактом листьев нима, маслом гималайского кипариса и микрокристаллами ментола, бальзам Iceland против желтизны светлых волос, шампунь и маска India для укрепления и роста волос состоит из кашмирского шафрана, ритха и экстракта ашваганды, скраб-масло для душа Brasil на основе органического масла бабассу, бразильского молотого кофе и тропического масла папаи, а также масло-клинер для лица и тела New Zealand для деликатного очищения кожи с органическим эвкалиптом, экстрактом похутукавы и полинезийской зеленой глиной.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •