Бьюти дайджест RSM: сияющая новинка от Mixit и бомбочки для ванны от Leosilverhome


Сияющая новинка для яркого лета от Mixit

«Сияй, сияй!», — строчка из одного популярного хита, а также девиз каждой модницы этим летом. Добиться лаконичного и притягательного блеска кожи можно с помощью новинки от популярного российского бренда Mixit. Марка выпустила уникальное средство, одновременно ухаживающее за кожей и придающее ей роскошное сияние — хайлайтер для тела Nakes Shine. Продукт обладает красивым золотисто-бронзовым оттенком, который выгодно подчеркнет свежий загар, а также чарующим сладким кокосовым ароматом. Благодаря активным компонентам — маслам кокоса и миндаля и витамину Е — хайлайтер бережно увлажняет, убирая сухость и шелушения, повышает упругость и эластичность, восстанавливает липидный барьер кожи и сглаживает неровности. Средство легко распределяется, хорошо и быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Сияй этим летом!

Улетный шопинг: скидки в РИВ ГОШ до конца июля 

Временное ухудшение погоды — отличный повод устроить бьюти-шопинг! В сети парфюмерно-косметических магазинов РИВ ГОШ в начала месяца стартовала улетная распродажа со скидками до 50%. Выгодно приобрести средства любимых марок можно до конца июля. Специальное предложение действует как в офлайн-магазинах, так и на официальном сайте. В рамках распродажи ты найдешь хиты декоративной и уходовой косметики, продукты из солнцезащитных линеек, средства для волос, широкий выбор ароматов, различные аксессуары и т.д. от таких марок, как Sisley, Payot, Thalgo, L’Occitane, Caudalie, Erborian, Bioderma, Russian Beauty Guru и многих других.

Эксклюзивная коллекция ароматов для дома от Tonka Perfumes Moscow

Как говорится, «главней всего погода в доме…», а одним из основных факторов располагающей атмосферы определенно считается аромат. Поэтому сейчас мы хотим познакомить тебя с лимитированной новинкой популярного российского бренда селективной парфюмерии Tonka Perfumes Moscow. Марка представила эксклюзивную коллекцию интерьерных ароматов с яркой и насыщенной цветочно-фруктовой композицией, в которую вошли свечи и диффузоры. То, что нужно в разгар летнего сезона. В основе тандем спелой сливы, красных ягод и свежей клубники, который дополняет аккорд лесной фиалки и магнолии, а завершает композицию ноты сухой древесины и смолистой березы. Особого внимания также заслуживают флаконы, автором которых стала художница Жостовской фабрики и член союза художников России Ирина Юрасова. Они выполнены из эффектного черного хрусталя, а сверху их украшают цветочные росписи.

Не LUSH единым: новые бомбочки для ванны от отечественной марки Leosilverhome

Стало известно, что бренд Lush планирует закрыть свой бизнес в России, но не стоит расстраиваться раньше времени. Команда RSmagazine рада познакомить тебя с молодой отечественной маркой под названием Leosilverhome, в ассортименте которых ты найдешь достойную альтернативу знаменитым бомбочкам для ванны. Кроме того, в летнем сезоне 2022 появилось несколько новинок: «Сонин сон» с ароматом молочного пирожного, «Рубиновый закат», напоминающий новогоднюю вишню, «Комета» с винными и виноградными нотками, а также «Муза» с ароматом горных ягод, внутри которой тебя ждет небольшой сюрприз — уточка. В ассортименте российского бренда можно найти и другие бьюти-средства, а именно: пены, соль и молоко для ванны, а также косметику для лица и тела.

Sephora объявила об уходе из России

В марте 2022 года многие представители бьюти-индустрии приостановили свою деятельность в России. Но, к сожалению, не многие из них возобновляют ее. Так, популярная сеть магазинов Sephora объявила о своем уходе с отечественного рынка. Она продаст свои магазины под брендом Ile de Beauté. Компания подписала соглашение о продаже всех акций своей дочерней компании в России. Как только сделка будет завершена, компания покинет окончательно российский рынок, а магазины сети заработают в стране под брендом «Иль де Ботэ».

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •