Бьюти дайджест RSM: солнцезащитные новинки от Aravia и день диагностики меланомы La Roche-Posay


Обновленная линия средств для моментального устранения следов усталости Beauté Eclair от Clarins 

Всю ночь танцевала с подругой в столичном клубе или трудилась над важным отчетом и на сон не осталось времени, но при этом утром нужно выглядеть свежо и бодро? Не проблема, если на полочке в ванной у тебя будут стоять новинки от Clarins из линейки Beauté Eclair, которая борется с нежелательными последствиями недостатка сна, мгновенно убирает следы усталости и делают кожу визуально свежей и отдохнувшей. Новинкой коллекции выступает пилинг для лица с гелевой текстурой на основе гликолевой и салициловой кислот, который деликатно отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует их регенерацию, очищает поры и выравнивает тон. Кроме того, у очищающего средства есть аппликатор в виде кисти, которая делает использование еще проще и удобнее. Помимо пилинга в линию Beauté Eclair вошел легендарный бальзам, который носит звание бестселлера в течение 40 лет, с обновленной формулой. Теперь она состоит на 96% из натуральных ингредиентов, в числе которых: экстракт косточек барбадосской вишни, экстракт опунции инжирной, органические полисахариды овса, а также растительный комплекс  Anti-Pollution нового поколения. Как итог, после применения бьюти-средства ты получишь улучшенный цвет лица, естественное сияния, лифтинг-эффект и т.д.

Солнцезащитные средства от Aravia Professional 

Готовиться к лету, которое, кстати, наступит уже через 15 дней (!), и защищаться от коварного солнышка предлагаем с новинками от российского бренда профессиональной косметики для ухода за кожей и тела Aravia Professional. В преддверии долгожданного сезона бьюти-марка разработала три солнцезащитных продукта, на которые тебе точно стоит обратить свое внимание. Итак, первой новинкой стал антивозрастной крем для лица Age Control Sunscreen Cream SPF 50, который предотвращает признаки фотостарения, а также возвращает коже упругость и тонус благодаря муцину улитки и коллагену в формуле. Далее — увлажняющий крем для лица Multi Protection Sun Cream SPF 30, который помимо защиты восстанавливает водный баланс, снижает риск появления пигментации и потери эластичности. А также крем с тонирующий эффектом SPF-50 Tinted Moisture Protection, обеспечивающий легкий и ровный тон, — подходит для всех типов кожи.

Новинки в коллекции сывороток направленного действия от M.AKLIVE 

Теперь уход стал еще проще! Российский косметический инди-бренд M.AKLIVE расширил линейку домашних уходовых средств и представил новую коллекцию функциональных сывороток с активами и комплексами от ведущих мировых лабораторий-разработчиков. Каждое средство способно существенно уменьшить масштаб проявлений проблемных и дефицитных состояний кожи разного типа, регулировать функционирование на клеточном уровне и улучшать внешний вид. Но только при одной условии — регулярное применение. Фокус внимания M.AKLIVE остановил на четырех наиболее частых проблемах и выпустил такие сыворотки, как: «Восстановление увядающей кожи» для борьбы с морщинками, снижением эластичности и упругости и другими возрастными изменениями кожи, «Восстановление чувствительной кожи лица любого типа» для облегчения симптомов купероза и розацеа, «Восстановление проблемной кожи» для ухода за кожей с акне и профилактики воспалений, а также «Восстановление ровного тона кожи с пигментацией» для профилактики возникновения и осветления пятен на коже любого типа.

Парфюмерные новинки в Bvlgari Allegra

Кажется, это лето будет пахнуть… ирисом, миррой и амброй. Именно эти ноты в единую композицию собрал парфюмер бренда Bvlagari Жак Кавалье и представил в качестве нового аромата под названием Spettacolore в коллекции Allegra. Источником вдохновения для него стал яркий и зрелищный итальянский фестиваль света. Напомним, для того, чтобы усилить звучание и создать индивидуальное сочетание на коже, достаточно добавить к аромату любую эссенцию Magnifying, которая также входит в линию Allegra.

День диагностики меланомы при поддержке La Roche-Posay

Ежегодно в России проходит День диагностики меланомы, — уже 14 год подряд при поддержке известного фармацевтического бренда La Roche-Posay. Он состоится 23 мая. Традиционно в этом проекте примут участие более тысячи дерматологов из 120 городов России. В рамках Дня можно пройти бесплатную диагностику родинок, что позволит своевременно выявить возможную проблему и спасти свою жизнь или жизнь близких. Меланома — одна из самых злокачественных опухолей (до 12 тысяч случаев диагностирования заболевания в год). Однако при обнаружении на ранней стадии шанс излечиться составляет 90%. Записаться на процедуру можно на официальном сайте melanomaday.ru до 20 мая включительно.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •