Бьюти дайджест RSM: солнцезащитные новинки от Art&Fact и LED-маска от Dior


Лимитированный запуск: биоцеллюлозные маски от [ comfort zone ]

Новые лимитированные маски от популярного бьюти-бренда [ comfort zone ] изготовлены из биоцеллюлозы, полученной в результате ферментации кокосового сока, которая полностью разлагается. Упаковка также сделана из перерабатываемого материала. В эксклюзивный запуск вошло три продукта: маска «Анти-эйдж» для всех типов кожи с мгновенным лифтинг-эффектом, маска «Антистресс» — SOS-средство с алоэ, экстрактом календулы и успокаивающим комплексом из экстрактов тростника и пории кокосовидной, которое поможет облегчить дискомфорт кожи после пребывания на солнце, а также маска «Увлажнение» с комплексом NMF (натуральный увлажняющий фактор), алоэ и гиалуроновую кислоту, которые увлажняют и придают сияние даже самой обезвоженной коже.

Новая коллекция средств для кожи головы от ICE Professional

Совместно со стилистами и трихологами Natura Siberica бренд профессиональной косметики для волос ICE Professional разработал четыре коллекции Scalp Expert для решения проблем кожи головы. Программа Balance My Scalp направлена на борьбу с жирностью кожи головы и восстановление баланса секреции сальных желез. Средства из комплекса Stimulate My Scalp простимулируют рост волос и уменьшат их выпадение. Exfoliate My Scalp — программа устранения перхоти путем мягкого отшелушивания, восстановления баланса выделения кожного себума, снятия зуда и контроля распространения грибов Malassezia. А комплекс Calm My Scalp создан для ухода за чувствительной кожей головы, восстановления ее естественного баланса и снижения раздражения, уменьшения покраснения и дискомфорта. В составе всех продуктов — сочетание традиционных для Natura Siberica природных компонентов и экстрактов сибирских растений с новейшими инновационными ингредиентами.

Обновленная линия для ухода за разными типами кожи от Babor 

Babor полностью обновили базовую линию ухода за кожей Skinovage, в которую вошли 19 новых бьюти-средств. Все продукты разделены по гаммам, а именно: для сухой, чувствительной, комбинированной, жирной и тусклой кожи. Такой подход позволяет с легкостью подобрать индивидуальный комплексный уход для ежедневного применения в зависимости от типа и потребностей кожи. Среди продуктов ты можешь найти кремы, маски в разных форматах, сыворотки, масла, а также термальную воду и многое другое. Одними из ключевых ингредиентов в составе всех средств выступают экстракт альпийской розы и морской полисахарид.

Расширение солнцезащитной коллекции от Art&Fact

В 2021 году набирающий популярность российский бьюти бренд Art&Fact выпустил солнцезащитный крем для лица и тела SPF 50, который к концу сезона стал абсолютным бестселлером и продуктов #musthave в женских косметичках. Спустя год бренд создал полноценную коллекцию средств с SPF-защитой. Теперь в нее входят еще три уникальных продукта, а именно: солнцезащитное молочко SPF 30+ с экстрактами алоэ и огурца, а также маслами ши и кокоса, водостойкая солнцезащитная вуаль SPF 15+ в формате спрея, которая отличается быстрым впитыванием и не оставляет белых разводов на коже, а также эмульсия для лица и области вокруг глаз SPF 40+, которая идеально подходит на роль базы под макияж. До конца лета целый месяц, поэтому самое время подумать о новой защите в городе или отпуске.

Инновационный уход: LED-маска от Dior 

Dior совместно с французской компанией по производству осветительных приборов Lucibel представил светодиодную LED-маску. Бьюти-девайс направлен на устранение несовершенств кожи. Он использует холодный свет для стимуляции и регенерации клеток, причем количество излучаемого света на каждом квадратном сантиметре лица разное, что обеспечивает максимальную эффективность процедуры. Так, брендовая маска способна восстановить баланс кожного сала и придать лицу сияние, а также разгладить морщины и вернуть коже эластичность. Гаджет Dior, по словам Дома, в 20 раз мощнее, чем любая другая, представленная ранее на рынке, и эффект от нее заметен уже после первого сеанса.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •