Бьюти дайджест RSM: спреи для волос от Mixit и крем-маска для рук от Onme


Новая осенняя коллекция Kiko Milano, вдохновленная океаном 

Новая экологичная коллекция Blue Me от Kiko Milano вдохновлена красотой океана. Всего в ней 23 продукта: от очищающего скраба и увлажняющей гелевой сыворотки до румян с жемчужным перламутром, суперпигментированных теней и туши для ресниц. Выход коллекции приурочен к запуску эко-инициативы бренда по переработке пластика, призванной предотвратить загрязнение мирового океана. Именно поэтому большинство продуктов Blue Me упакованы в стекло и алюминий, пригодные для вторичного использования.

Ночная восстанавливающая маска Anne Semonin

Бренд Anne Semonin представил ночную восстанавливающую и регенерирующую маску Night regenerating mask. Состав маски объединил в себе компоненты, позволяющие преобразить кожу за ночь. Средство станет настоящим спасением для тех, кто плохо спит на фоне стресса: минимизирует влияние недосыпа на внешний вид и состояние кожи, сделает ее увлажненной и упругой и придаст сияние. При регулярном применении маска обеспечит профилактику преждевременного старения, поскольку ее состав богат аминокислотами, стимулирующими выработку коллагена. Наносите вечером на чистую и сухую кожу, оставьте до полного впитывания — результат на утро не заставит себя ждать.

Новая коллекция для волос от MIXIT 

Mixit представляет многофункциональные средства для волос из линейки Spa Rituals, главные преимущества которых – эффект салонного ухода, мгновенный результат и терапевтическое действе. Спреи подходят для частого использования, сохраняют здоровье кутикулы волос и кожи головы. В новую линию вошли четыре средства для ухода за волосами: двухфазный многофункциональный спрей для совершенных волос Aqua Perfect Spray «15-в-1» с эффектом ламинирования, питательное восстанавливающие масло Terra Nourishing Spray «15-в-1» на основе масел арганы, макадамии и витамина Е, обеспечивающее эффект гладких локонов и предотвращающее расслоение кончиков, спрей-термозащита для разглаживания волос Ignis Protection Spray «15-в-1», а также спрей-сыворотка для придания естественного объема Aer Volumizing Spray «15-в-1» на основе гидролизованных протеинов пшеницы и кератина делает волосы легкими и пышными, не утяжеляя их.

Средство для ухода за кожей рук от Onme 

Российский бренд Onme специализируется на создании средств с эффективными и безопасными формулами. Среди новинок этого сезона представлен продукт, предназначенный для ухода за нежной кожей рук, которая также нуждается в заботе в холодное время года. Крем-маска для рук восстанавливает барьерные функции кожи за счет скавалана, церамидного комплекса и Д-пантенола в составе. Для поддержки микробиома кожи в формулу добавили пребиотик инулин, а для заживления и стимуляции регенерации клеток — мочевину, гидролат и экстракт ромашки, а также экстракты магнолии, облепихи и календулы. Средство также питает и защищает руки от негативного воздействия внешних факторов благодаря воску рисовых отрубей, витамину Е и маслам манго, кокоса, конопли и облепихи.

Новинки для макияжа от 7Days 

Российский бренд презентовал новую коллекцию B.Colour, в которую вошло 102 продукта для макияжа. Коллекция делится на четыре линии. Первая — Pastel, которая представляет собой палетки теней, карандаши для глаз и средства для губ, выполненные в пастельных оттенках, то есть подходят для повседневного макияжа. Вторая — Nude — это классическая базовая коллекция, которая включает в себя тональные средства, продукты для контуринга, средства для губ и для бровей. Далее линия Holographic, в который ты найдешь металлические, разноцветные и блестящие текстуры для создания ярких акцентов как в дневном, так и в вечернем макияже. Последняя коллекция Neon, где собраны цветные подводки-штампы, палетки, тени-карандаши, туши для ресниц и волос, которые светятся в ультрафиолетовом свете.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •