Бьюти дайджест RSM: суперобъемная тушь от Divage и обновленные патчи от Ansaligy


Тушь для суперобъема ресниц от Divage

Теперь говорить одним взглядом стало еще проще. В этом поможет эксклюзивная новинка от международного бренда косметики Divage. Марка презентовала новую тушь для ресниц Bold Impression, которая придает суперобъем, удлиняет, подкручивает и добавляет эффект густоты. Выразительности и яркости взгляду также добавляет ультрачерный глубокий цвет. Благодаря обволакивающей текстуре средство легко и равномерно распределяется по ресницам, тушь наносится без комочков и «паучьих лапок». Сам футляр выполнен в трендовом лавандовом оттенке с серебряно-зеркальной надписью.

Источник: divage.com

Дикая клубника и Куба Либре: парфюмерные новинки от Mancera

Чем ближе весна, тем больше хочется привнести в свою жизнь что-то новое, яркое и теплое. Пока метеоусловия не дают нам возможности сменить сезонный гардероб, предлагаем начать обновление коллекции ароматов. Достойной спутницей на весну 2023 станет парфюмерная вода от французского бренда Mancera. Первая композиция Of the Wild имеет соблазнительный, утонченный и чувственный характер. В ней соединяются ноты сочной клубники и груши и пьянящего гелиотропа, душистого жасмина и терпких пачуль, а также теплой ванили, сладких ирисных конфет тоффи и землистого ветивера. Аромат «спрятан» в с черно-золотом флаконе с растительным принтом. Второй же вариант Tonka Cola получился более восточным, с яркими пряными и цитрусовыми акцентами. Он стал своеобразным воплощением романтического отдыха на райском острове в Карибском море, где идеальным способом охладиться и взбодриться от лучей палящего солнца выступают коктейли Куба Либре – ром с колой и лаймом. Начинается аромат с нот сладкой вишни, сицилийского лимона, пряной корицы и мускатного ореха, далее раскрывается сочетанием колы, пачуль и апельсиновых цветов, а в финальным аккордом становятся бобы тонка, ваниль, бензоин и лабданум.

 

Источник: molecule.ru

Редизайн культовых патчей от Ansaligy

Одно из главных средств в бьюти-арсенале каждой девушки занимают патчи. А как все знают, главным по ним на отечественном рынке является российский бренд Ansaligy. Фруктово-ягодные патчи для глаз считаются абсолютным хитом и бестселлером марки Тины Канделаки. 2023 год начался с обновления — недавно коллекция была перевыпущена в новых стильных и поистине весенних упаковках. Теперь их украшают россыпи ягод, дольки лимонов и сердцевина киви. Уверены, новый дизайн станет источником хорошего настроения и бодрости утром. Кроме того, специально ко Дню святого Валентина бренд Ansaligy собрал специальный подарочный набор из пяти вариантов «Сила ягод и фруктов». Они представлены в персонализированных упаковках, которые можно подписать от руки.

Источник: ansaligy.com

Линия Skin Care в KRYGINA cosmetics

Популярный российский бренд KRYGINA cosmetics расширяется! Теперь в ассортименте марки профессионального визажиста Елены Крыгиной есть коллекция для ухода за кожей лица. В линейку вошли средства, которые помогут добиться красивой кожи и безупречного макияжа. На данный момент в каталоге представлено три продукта. Первый — мицеллярная вода для деликатного и эффективного снятия стойкого макияжа и загрязнений на основе комплекса 7 натуральных растительных экстрактов и концентрата из масла чайного дерева, благодаря которым оказывается антиоксидантное и противовоспалительное действие. Второй — тоник с AHA-кислотами (гликолевой, молочной и яблочной) для мягкого отшелушивания и выравнивания тона кожи на каждый день, а также успокаивающий тоник с экстрактами эхинацеи, красного клевера, маргаритки и горной арники для смягчения, укрепления защитных функций и поддержания оптимального уровня pH кожи. В результате использования бьюти-новинок от KRYGINA cosmetics твоя кожа приобретёт более ровный тон, станет гладкой и бархатистой, поры сузятся, появится эффект естественного сияния и т.д. 

Источник: krygina.com

Новая программа и специально праздничное предложение от Faceology

В преддверии весеннего сезона в бьюти-пространстве Фейсолоджи появилась новая программа ухода для лица «Сияние» на основе косметики инновационного косметического бренда IMAGE Skincare (США). Она состоит из четырех этапов: очищение кожи с использованием геля с АНА-кислотами, направленного на оптимизацию pH кожи и ее подготовку к дальнейшем процедурам, лифтинг-пилинга в комплексе с энзимной маской, которая повышает энергетический метаболизм кожи, восстановление и разглаживание кожи ультразвуком или массажем криосферами на выбор с паре с гидрогелевой маской и в завершении нанесение SPF-средства. Программа рассчитана на 45 минут. В результате процедуры ты получишь WOW-эффект сияния и мгновенный лифтинг кожи. Кроме того, ко Дню святого Валентина Faceology подготовили специальное выгодное предложение для пар — фирменный расслабляющий массаж по японской методике или увлажняющий и восстанавливающий уход можно сделать со скидкой в 1000 рублей (за 6400 рублей вместо 7400 рублей).

Источник: vk.com/faceology
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •