Бьюти дайджест RSM: «твердые» новинки от SmoRodina и наборы для укладки от Philosophy by Alex Kontier


Линия твердых косметических средств SmoRodina 

Бьюти-рынок продолжает активно внедрять инновационные технологии. Так, российский бренд натуральной косметики SmoRodina представил очередные новинки — коллекцию твердых средств Solid Rainbow. Мы уже не раз рассказывали тебе о твердых шампунях, которые представляют собой привычные для нас средства для мытья головы и волос, но в форме мыла. Как показывает практика, подобные продукты ничем не уступают жидким формулам. Отечественная марка пошла дальше и расширила ассортимент. На данный момент в линейку входит шесть позиций: шампунь и кондиционер для волос, продукт для очищения кожи лица, гель для душа и дезодорант. Каждый «кусочек» имеет свою форму и яркий привлекательный цвет. Для удобства каждое средство помечено соответствующей буквой.

Секреты идеальной укладки: наборы от Philosophy by Alex Kontier

Теперь для того, чтобы сделать безупречную укладку необязательно записываться в салон красоты. Популярный бренд Philosophy by Alex Kontier пополнил коллекцию стайлинговых средств уникальными новинками, которые представлены в ассортименте в качестве двух наборов. Первый — Set Volume, включающий в себя несмываемый термозащитный спрей, текстурирующий спрей для прикорневого объема и щетку-брашинг с натуральной щетиной кабана, которая позволит добиться полноценной укладки. Второй — Set Daily со спреем-кремом, обеспечивающим легкое расчесывание волос. Сеты можно приобрести на официальном сайте бренда, а также в салонах Alex Kontier.

Средиземноморское настроение: лимитированные ароматы Summer Editions от Issey Miyake

С наступление теплого сезона необходимо менять не только гардероб, но и парфюм. Так, на смену зимним ароматам пришли летние. Одной из новинок сезона 2022 стали новые лимитированные ароматы Summer Edition японского бренда Issey Miyake для женщины и мужчины, вдохновленные воспоминаниями о Средиземноморье. Авторами парфюмов стали Дора Багриш, Дафна Бюже и Мари Саламань. Парфюмеры поочередно работали над каждой композицией, добавляя в них свои чувства и эмоции. В результате коллективной работы, в основу женского аромата лег фирменный водный аккорд Issey Miyake,  утопающий в бергамотовой эссенции и чувственных нотах цветов апельсина и плюмерии. В конце их сменяет энергичное и насыщенное сочетание запаха коряг, выброшенных на берег морем, кокосового молока и мускуса. В мужской версии ноты бальзамической пихты, сосны и кипариса кружатся в прохладном соленом ветре. Им на смену приходит водный аккорд, подчеркивая свежесть нежного жасмина и душистого базилика.

С заботой о твоих ногах: новая линия Foot Care от Mixit 

Летом на смену кроссовкам, лоферам и балеткам приходят открытые босоножки, вьетнамки и сандалии, поэтому в бьюти-рутину каждой девушки добавляется еще один важный пункт — уход за кожей ног. Теперь добиться идеально гладкой кожи можно в домашних условиях. Так, всеми любимый бренд Mixit представил уникальную новинку — средство для ороговевшей кожи на ногах 6-в-1 Foot Care Agent, направленное на эффективную борьбу с сухими мозолями и трещинами. Благодаря своей формуле, где основными компонентами выступают щелочь, сок алоэ вера и мочевина, оно мгновенно размягчает верхний ороговевший слой кожи, устраняет сухие и грубые участки, интенсивно восстанавливает, увлажняет, обеспечивает гладкость и ухоженность ног. Кроме того, средства очень удобно в использовании, а сама процедура не займет у тебя более пяти минут. После обработки необходимо тщательно увлажнить кожу. С этой задачей точно справиться вторая новинка линейки — крем для ног с мочевиной против натоптышей 6-в-1. Новые профессиональные средства для педикюра от Mixit – идеальная замена салонным процедурам.

Парфюмерная новинка Musk от Zielinski & Rozen

Кажется, нет той девушки, которая бы не слышала о косметике бренда Zielinski & Rozen, известного своими уникальными ароматами. Для всех поклонников и фанатов у нас есть хорошая новость: марка представила парфюмерную новинку Musk, вдохновленную футуризмом и силой природы. Уникальность и особенность данной композиции в том, что состоит она более чем из пяти мускусов, в том числе белого, который считается сильнейшим природным афродизиаком, и цивета — самого дорогого в мире. В качестве дополнения создатель и парфюмер использовал лайм и терпкие зеленые ноты хмеля в сочетании, которые отлично сочетаются с аккордами ревеня и грейпфрута, а также пачулями и техасским кедром.

«Musk про людей с helicopter view, опережающих ход и течение времени. При этом движении в будущее нужно не забывать одно — силу настоящего и вечности, природы и простоты, как улыбки любимых, трава под ногами, шум морской волны или встречи со старыми друзьями»

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •