Бьюти дайджест RSM: уходовая косметика от Beautydrugs и парфюмерная коллекция от Пушкинского музея


Пополнение в культовой линейке OI бренда Davines 

«И волосы твои летают, как на обложке глянца…» Любая девушка мечтает о том, чтобы ее волосы выглядели безупречно, были послушными, гладкими и шелковистыми, имели естественный блеск и приковывали взгляды окружающих. Безусловно для такого эффекта необходим правильный и системный уход за локонами, но не только в салоне, но и дома. Для этого многие бренды профессиональной косметики постоянно производят продукты для волос, способные заменить салонный уход. Одной из самых популярных гамм по праву можно назвать линию Davines для абсолютной красоты волос OI, о которой точно слышала каждая модница хотя бы раз. Так, в этом сезоне коллекцию пополнило новое средство, которое смело может претендовать на статус «любимчика» и «must have» уже сейчас. Речь идет о жидком эликсире OI Liquid Luster, который обеспечивает моментный WOW-эффект: придает волосам ультра-блеск и сияние, делает их максимально шелковистыми и «живыми». Новинка подойдет обладательницам всех типов волос.

Запуск линии уходовой косметики BD132 и ее первые новинки от российского бренда Beautydrugs 

События, которые происходят в мире последние несколько лет, определенно внесли свои коррективы в жизни многих людей и «заставили» пересмотреть взгляды на многие вещи. Например, раньше акцент был сделан больше на безупречности образа, сейчас же все больше девушек делают ставку на бережное отношение к себе, своему здоровью и поддерживают естественную красоту. Благо бьюти-индустрия позволяет делать это в домашних условиях, выпуская средства для эффективного ухода за кожей. Так, в преддверии лета российский бренд Beautydrugs, знаменитый своей декоративной косметикой, выпустил новую линию для ухода за лицом BD 132. На данный момент в продаже только два продукта. Первый — пенка для умывания с AHA и BHA кислотами, которые обеспечивают глубоко и мягкое очищение, отшелушивают, способствуют регенерации клеток, вырабатывают коллаген, увлажняют и успокаивают кожу и т.д. Пару ей составила увлажняющая сыворотка с фруктовыми кислотами, витамином С и экстрактом центеллы, которая также помогает коже в борьбе с ороговевшими клетками эпидермиса, стимулирует процессы ее обновления, оказывает противовоспалительное действие, осветляет и выравнивает тон лица, а также уменьшает пигментацию.

Тандем парфюмерии и искусства: праздничная коллаборация Vilhelm Parfumerie x Пушкинский музей 

В 2022 году Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина отмечает 110-летний юбилей, — впервые свои двери он открыл 31 мая 1912 года. Это знаменательное событие не могло пройти без уже традиционной коллаборации Пушкинского музея, который знаменит не только своими экспозициями, но и постоянными совместными проектами, реализованными в сотрудничестве с различными брендами. В честь дня рождения он объединился с Домом Vilhelm Parfumerie, который представил лимитированную парфюмерную коллекцию. Для нее были отобраны три знаменитых аромата из ассортимента марки, упаковку которых украсили великие художественные произведения из музейной экспозиции. Так, нежный и невинный аромат Dear Polly (бергамот, зеленое яблоко/черный чай/черная амбра, мускус, дубовый мох) представляет картина Франсуа Буше под названием «Юпитер и Каллисто». Освежающей композиции Morning Chess (бергамот/кожа, гальбанум/пачули, черная амбра) достались «Пьеро и Арлекин» Поля Сезанна, а экзотические аккорды Body Paint (зеленый перец, красный перец чили, груша, лимон/гвоздика, мускатный орех/дубовых мох, кедр) отражает работа Поля Гогена «Ее звали Вайраумати». Приобрести ароматы можно как по отдельности, так и в наборе. Также в юбилейной коллекции Vilhelm Parfumerie х Пушкинский музей ты найдешь хлопковые шоперы, термокружки, ежедневники и раскраску. Сейчас новинки доступны только в бутиках Molecule, но совсем скоро появятся и в онлайн-магазине!

То, что нужно для безупречного летнего макияжа: новые многофункциональные тинты от Organic Kitchen by Organiс Shop

Когда столбик термометра стремительно движется вверх и показывает заветные +28С° (а именно такую температуру синоптики обещают нам в грядущий четверг), в жизни каждой девушки случается дилемма — краситься или оставить кожу лица чистой? На самом деле, отказываться от летнего мейкапа совершенно необязательно, главное сделать выбор в пользу легких бьюти-продуктов, с помощью которых можно и обеспечить максимальный комфорт коже, и сделать макияж безупречным. Одним из таких «волшебных» средств по праву считается тинт — стойкий красящий пигмент, как правило, с водянистой или кремовой текстурой, которая позволяет использовать его не только на губах, но и на других зонах лица — глазах, щеках и т.д. Кроме многофункциональности, тинты любят за то, что они очень просты в использовании, — ты самостоятельно можешь регулировать интенсивность цвета, создавая как максимально сочные и яркие, так и очень легкие и нежные образы. Летом 2022 главными героями твоей косметички могут стать новые веганские тинты от российского бренда Organic Kitchen. В коллекции Read My Lips представлено 6 вариантов, которые отличаются не только потрясающими оттенками, но и ухаживающими свойствами за счет уникальных натуральных формул. Так, в основе тинта Too Hot соблазнительного огненно-красного цвета, созданного для страстных поцелуев под летней луной, лежит органический сок граната, масло барбадосской вишни и экстракт ягод годжи, которые обеспечивают коже губ глубокое увлажнение и насыщают ее витаминами. Для романтичных особ подойдет нюдовый вариант с говорящим названием It’s A Girl, состоящий из органических экстрактов розового пиона и таифской розы, а также масла камелии, которые вместе делают кожу губ максимально гладкой и мягкой. Броский и изысканный образ получится с глубоким и насыщенным винным тинтом Wine Not?, формула которого включает в себя экстракт пино нуар, масло виноградных косточек и экстракт дикой сливы, придающий губам бархатистость. Также в коллекции ты найдешь имбирно-кофейный My Morning Coffe, сочный оранжевый Carrot Of Love и дерзкий Think Pink в оттенке фуксия.

Дебют лета 2022: парфюмированный крем для тела от отечественной марки Tonka Perfumes Moscow

Любая бьюти-процедура — от утреннего умывания до вечернего увлажнения кожи тела, это настоящий ритуал и проявление любви к себе. Поэтому очень важно, чтобы эту особенную атмосферу поддерживали такие же продукты. Поэтому мы хотим познакомить тебе с новинкой от российского бренда селективной парфюмерии Tonka Perfumes Moscow — увлажняющим кремом для тела с фирменным ароматом Lure by Mira. Продукт стал дебютным запуском для марки в категории уход. Ключевые роли в формуле отведены маслу жожоба и экстракту алоэ, которые гармонично «работают» друг с другом, что обеспечивает борьбу с сухостью, поддерживая правильный уровень влаги, повышение эластичности и гладкости нежной кожи. Приятный бонус — быстрое впитывание и никакой липкости, поэтому воспользоваться кремом можно будет в любой момент и не переживать за дискомфортные ощущения. Особого шарма и изысканности добавляет выбранная парфюмерная композиция авторства основательницы Tonka Perfumes Moscow Миры Бруман. Фруктовые ноты ананаса и персика в сочетании с миндалем сменяются на нежный аромат белых цветов, а в конце раскрываются аккордом сандала, амбры, ванили с пралине и белого мускуса. Кажется, это то, что нужно в разгар теплого лета!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •