Бьюти дайджест RSM: «усилители красоты» от RBG и деревянная коллекция от Faberlic


Новые BIO гели для душа от Natura Siberica

Забота о теле начинается на этапе душа, поэтому каждой из нас очень важно выбирать правильные средства для мытья. Чтобы этот процесс был не просто необходимым, но и доставлял истинное удовольствие, советуем обратить внимание на новинки от любимого многими российского бренда Natura Siberica. В преддверии осени компания порадовала сезонным запуском — коллекцией BIO для душа и ванны, в которую вошло 5 освежающих гелей с тонкими ароматами, легкой текстурой и уникальными формулами. В составы бьюти-средств вошли сбалансированный комплекс витаминов и полезных микроэлементов, а также органические экстракты трав и ягод. Каждое из пяти средств имеет свой эффект. Так, «POLAR ROSE» обеспечивает коже интенсивное увлажнение на целый день, «ICY BERRY» подарит витаминный заряд бодрости, «TUNDRA FLOWERS» улучшает состояние кожи, подтягивает ее и делает гладкой, «BLACK JUNIPER» отвечает за обновление и упругость, а «SHISHKA MILK» придает нежность и питает кожу.

Обновленная антивозрастная линейка «Драгоценный Иммортель» от Л’Окситан

Французская косметическая компания, которая в России теперь представлена под брендом Л’Окситан, продолжает радовать своих поклонников выпуском новых уходовых средств. На этот раз обновления появились в культовой антивозрастной линейке «Иммортель», созданной на основе эфирного масла одноименного цветка, который известен тем, что никогда не вянет, даже, если его сорвать. Его наличие в формуле способствует увеличению выработки коллагена в 6 раз, улучшению микроциркуляции за счет восстановления и укрепления капилляров, а также сокращению действия свободных радикалов более, чем на 80%. Коллекцию пополнило 6 увлажняющих продуктов для лица, а именно: концентрированная эмульсия, бальзам для кожи вокруг глаз, крем для лица, концентрированная вода, эфирный тоник и очищающая пенка. Тандем растительного экстракта и гиалуроновой кислоты помогают бороться с первыми признаками старения, возвращают коже здоровое сияние и молодость. Для большего эффекта рекомендуется использовать курсов.

«Усилители красоты» в коллаборации Russian Beauty Guru

Продолжит наш традиционный бьюти-дайджест молодой российский бренд Russian Beauty Guru, знаменитый своими регулярными коллаборациями с лучшими отечественными визажистами. Так, осенью 2022 марка объединилась с арт-визажисткой Глашей Гурьяновой и выпустила эксклюзивную новинку — универсальный тинт для макияжа, который получил название «Усилитель красоты». Средство обладает нежной сатиновой текстурой, благодаря которой легко ложится и растушевывается, создавая на коже эффектную дымку, а наносить его можно как с помощью пальцев, так и кисти на любые зоны — и губы, и щеки, и глаза, и под брови и т.д. Бьюти-продукт представлен в двух базовых и нейтральных оттенках, которые идеально подойдут и для дневного, и для вечернего образа — с пудрово-розовым и графитовым подтоном. Кстати, их названия были вдохновлены героинями из произведений русских классиков . Первый получил имя «Маргарита» в честь «Мастера и Маргариты» Булгакова, а второй — «Лара» из романа «Доктор Живаго» Бориса Пастернака.

Деревянная коллекция для макияжа от Faberlic

Российский бренд FABERLIC продолжает активно развиваться в направлении эко и выпускать натуральные бьюти-продукты. Так, этой осенью марка представила деревянную коллекцию для макияжа в сотрудничестве с известным немецким производителем карандашей, ручек и канцелярских товаров FABER-CASTELL. В линию WOOD EXPERT вошли карандаши для глаз, лица и губ, формулы которых на 75% состоят из натуральных ингредиентов, подходят для веганов и не тестируются на животных. Кроме того, с приставкой эко получились не только продукты, но и упаковка — сами карандаши сделаны из экологичной сосновой древесины, а колпачки — из растительного материала на основе сахарного тростника. Средства для глаз и лица представлены в двойной формате, имеют кремовую текстуру, которая позволяет легко наносить и равномерно растушевывать продукт, а также имеют в составе витамин Е и масла ши и жожоба. Для губ предлагается помада-карандаш с вельветовым финишем.

Маникюр «От-кутюр»: новая коллекция гель-лаков в салонах «Пальчики»

Осень определенно вносит свои коррективы не только в наш гардероб, уход за кожей и макияж, но и маникюр. На смену ярким летним цветам и необычному nail-дизайну приходят более сдержанные и спокойные оттенки под стать осенней палитре. Так, в сети салонов «Пальчики» тебя уже ждет новая роскошная коллекция гель-лаков южнокорейского бренда BANDI под названием «От-кутюр». Высокая мода теперь не только на подиуме! В сезонную линейку вошло 7 плотных однотонных оттенков «на любой вкус», а именно: карамельно-оранжевый, приглушенный желтый, припыленный мятный серый, приглушенный голубой, ягодный розовый, кофейный моккачино и серо-коричневый тауп с розовым подтоном. Каждый из вариантов сделают твой осенний образ еще более эффектным и атмосферным, а также подойдет под любой стиль — от повседневного casual и расслабленного спортивного до офисного дресс-кода и «на выход».

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •