Бьюти дайджест RSM: весенние коллекции от брендов Dior и Diptyque


Oribe выпустил шампунь для облегчения расчесывания волос

Одной из самых распространенных ошибок в уходе за волосами, как известно, считается их расчесывание сразу после мытья. Из-за подобного воздействия локоны повреждаются и становятся ломкими. Можно немного подсушить пряди или дождаться, когда они высохнут естественным путем, а можно использовать супер новинку от бренда Oribe — смягчающий шампунь Run-Through, направленный на легкое расчесывание волос. Средство деликатно распутывает локоны, а также глубоко увлажняет и питает их. Такое действие обеспечивает состав, в котором представлены масло ши, а также экстракты подсолнечника и красных водорослей. Кроме того, в нем не содержится силиконов и парабенов. Шампунь подойдет обладательницам всех типов и структур волос, а также будет работать в тандеме с любыми кондиционерами/бальзамами и масками.

Весенняя коллекция макияжа Mineral Glow Dior

Наступление теплого сезона не за горами, а значит пришло время новинки от французского бренда Dior — весенняя коллекция декоративной косметики Mineral Glow. Источником вдохновения для Питера Филипса стало сияние опала — благородного, чистого и наполненного энергией минерала. С его помощью креативный директор по макияжу хотел показать естественное весеннее сияние на коже и у него это получилось. Так, в уникальной сезонной коллекции представлено 13 бьюти-продуктов, в числе которых палетки тени для век с металлических финишем в двух гаммах Mineral Rose и Coral Glow, блески, помады и блестки для губ, хайлайтер в стике в двух оттенках, лаки для ногтей, а также абсолютная новинка — пудра-кушон с жемчужно-розовым и лавандовым сиянием.

Ароматы весны в новой коллекции Unleash the Rose парфюмерного бренда Diptyque

Еще один эксклюзивный запуск в преддверии теплого сезона, который стоит твоего внимания: коллекция ароматов весны от французского независимого бренда нишевой парфюмерии Diptyque. В линию Unleash the Rose, названную так в честь культового аромата-бестселлера, вошло 6 предметов, а именно: парфюмерная и туалетная вода Eau Rose и четыре свечи с освежающими по-весеннему запахами розы, ромашки, личи и артишока. Акцент в коллекции также сделан на дизайн стаканов — над их оформлением работал известный художник и флорист Морис Харрис, который также принял участие и в рекламной кампании новой коллекции.

Лимитированная коллекция блесток в коллаборации Krygina Cosmetics и Mondoro

Елена Крыгина — известный визажист, настоящий бьюти-эксперт и создательница собственного косметического бренда Krygina Cosmetics, специализирующегося на мультифункциональных средствах, не перестает радовать своих поклонников эксклюзивными новинками. Так, объединившись в коллаборацию с премиальной итальянской маркой Mondoro, на российском рынке красоты появилась лимитированная коллекция новых оттенков фирменных блесток Sparkles, вдохновленных сортами игристых вин: Prosecco Rose — нежно-розовые, Prosecco — темное золото, и Asti — светло-золотистые. Кроме того, бренды предлагают твоему внимания специальный набор Sparkling Kit, в котором помимо баночек с блестками есть удобная кисточка в 6 номере и кремовый разбавитель Texture Master Cream в качестве базы. Все продукты помещены в роскошную золотую косметичку-сумку.

MAC представил новую усовершенствованную линию для ухода за кожей Lightful C3

Mac Cosmetics славится своими продуктами декоративной косметики, которые любят как профессионалы, так и любители, однако пришло время узнать его еще лучше и познакомиться с уходовой линейкой. Так, американский бренд выпустил новую усовершенствованную коллекцию средств Lightful C3, которая сделает революцию в уходе за кожей. В составе уникальная ухаживающая формула из витамина С, коралловой травы и цветов вишни, дополненная экстрактом розового жемчуга. Такой комплекс обеспечивает коже глубокое увлажнение, здоровый внешний вид, гладкость и упругость, а также естественное сияние. Пока в Lightful C3 представлено всего 4 средства, включая: увлажняющую мицеллярную воду Hydrating Micellar Water Makeup Remover, глубокоочищающий гель-пенку Clarifying Gel-To-Foam Deep Cleanser, освежающий и смягчающий тоник Radiant Hydration Skin Renewal Lotion и легкую многофункциональную эмульсию Radiant Hydration Skin Renewal Emulsion. Последний продукт, кстати, можно использовать в качестве основы для макияжа.

Рассказать
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться